Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   дхо вместо молдингов (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9371)

ПотомуЧтоГладиолус 30.01.2020 17:09

Re: дхо вместо молдингов
 
Цитата:

так надо бы для начала хотя бы проект увидеть, чтоб понять
я уж давным давно ссыль кидал - http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=633

Андрей Кам 31.01.2020 11:51

Re: дхо вместо молдингов
 
по ссылке на ютубе они светят только днем и нет картинки, как они светят ночью.
а не будут они светить на кого бог пошлет? т.е. яркости/освещенности для водителя не будет, а для других дискомфорт.

офф.топ. ехал недавно по трассе, сзади пристроился тип с ксеноном (который никому не мешает), а так как вечер и темно, то от его ксенона у меня в салоне светло без всяких плафонов салонных. я притормозил , его пропустил и пристроился за ним с включенным дальним. выключал только когда встречные ехали. он пытался и по медленнее ехать и побыстрее, но минут 10 я за ним с дальним ехал, пока он совсем в какую то деревню не свернул.

leopold 31.01.2020 13:52

Re: дхо вместо молдингов
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 284644)
по ссылке на ютубе они светят только днем и нет картинки, как они светят ночью.
а не будут они светить на кого бог пошлет? т.е. яркости/освещенности для водителя не будет, а для других дискомфорт.

офф.топ. ехал недавно по трассе, сзади пристроился тип с ксеноном (который никому не мешает), а так как вечер и темно, то от его ксенона у меня в салоне светло без всяких плафонов салонных. я притормозил , его пропустил и пристроился за ним с включенным дальним. выключал только когда встречные ехали. он пытался и по медленнее ехать и побыстрее, но минут 10 я за ним с дальним ехал, пока он совсем в какую то деревню не свернул.

Хорошо у него под рукой горсти саморезов не оказалось, сыпанул бы в форточку...:beauty:

ПотомуЧтоГладиолус 31.01.2020 14:45

Re: дхо вместо молдингов
 
Ну и смысл? Человек не виноват что у него ксенон, а у кого-то нет. Или речь про гей-ксенон?

Олег196 31.01.2020 14:56

Re: дхо вместо молдингов
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 284644)
офф.топ. ехал недавно по трассе, сзади пристроился тип с ксеноном (который никому не мешает), а так как вечер и темно, то от его ксенона у меня в салоне светло без всяких плафонов салонных. я притормозил , его пропустил и пристроился за ним с включенным дальним. выключал только когда встречные ехали. он пытался и по медленнее ехать и побыстрее, но минут 10 я за ним с дальним ехал, пока он совсем в какую то деревню не свернул.

как же бесят эти колхозники...! весь этот китайский ширпотреб и дальнобой как пароходы увешенные лампочками. вот за это надо наказывать

Андрей Кам 31.01.2020 14:58

Re: дхо вместо молдингов
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 284719)
Ну и смысл? Человек не виноват что у него ксенон, а у кого-то нет. Или речь про гей-ксенон?

наверняка не виноват и его девятка (ваз2109) с завода с таким уебищным ксеноном шла (сарказм).

ПотомуЧтоГладиолус 31.01.2020 15:01

Re: дхо вместо молдингов
 
Тоже задаюсь часто вопросом - фуры у нас проходят техосмотр или нет? По навешают спереди лампочек штук 10 и ездят спокойно

Добавлено через 23 секунды
Цитата:

наверняка не виноват и его девятка (ваз2109) с завода с таким уебищным ксеноном шла (сарказм).
Все, понял)

sal 08.03.2020 18:13

Re: дхо вместо молдингов
 
А мне нравится идея ХО вместо молдингов, они туда так и просятся. Как по мне, это будет лучше, чем "армянский" тюнинг "аля-хром".

Андрей Кам 08.03.2020 21:27

Re: дхо вместо молдингов
 
Кто поставит, сделайте фото как они светят ночью.

Botsmann 08.03.2020 22:55

Re: дхо вместо молдингов
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 290517)
Кто поставит, сделайте фото как они светят ночью.

ДНЕВНЫЕ ходовые огни. С чего бы им светить ночью?
Тем более, по информации с сайта:
"Подключаются к штатной проводке (то есть к штатным поворотники и ДХО)
Два режима работы ДХО ВЕСТА:
1) Режим ДХО -постоянно горят светодиоды с белым свечением,
2) Режим поворотника - отключается белое свечение, влючаются "бегающие" светодиоды с желтым свечением.
Режим поворотников можно не подключать, тогда будут работать как обычные ДХО.


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot