Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Время в бортовом компьютере. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9613)

SE_AL 03.08.2020 16:02

Время в бортовом компьютере.
 
При включении зажигания, часы в бортовом компьютере не которое время показывают не правильное время. У всех так?

Sicilla 03.08.2020 16:28

Re: Время в бортовом компьютере.
 
на сколько неправильное?

Тартарен 03.08.2020 20:01

Re: Время в бортовом компьютере.
 
У всех. Показывают время обесточивания б/к, как мне кажется, особо не присматривался. Как Эра -глонас поймает сеть так и время переводится.

SE_AL 05.08.2020 18:12

Re: Время в бортовом компьютере.
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 307152)
на сколько неправильное?

Похоже на текущее время последней поездки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 307197)
У всех. Показывают время обесточивания б/к, как мне кажется, особо не присматривался. Как Эра -глонас поймает сеть так и время переводится.

Я тоже так думаю.

mir 06.08.2020 09:20

Re: Время в бортовом компьютере.
 
Я не обращал внимания, так как у меня всегда температура стоит. Надо будет глянуть.

VST 06.08.2020 09:49

Re: Время в бортовом компьютере.
 
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 307511)
Я не обращал внимания, так как у меня всегда температура стоит. Надо будет глянуть.

А зачем это делать?Вот какое знание приобретётся?Если только отсутствие элементарной логики-приборка читаема при вкл зажигания,при зажигании вкл-включается и эра-глонасс,по которой синхрорнизируются часы-всё:smile-big:
PS
На всякий пожарный-в инструкции описан вариант синхронизации-но этожи надачитать-это не наши методы!:smile-big:

kosh477 06.08.2020 09:50

Re: Время в бортовом компьютере.
 
Ну с ночи точно показывает чушь - как зацепится Эра (секунд 5) - синхронизируется.
А вообще в РЭ написано, что есть вариант установки часов ручками, насколько я помню.

Дмитрий_Воронеж 06.08.2020 09:55

Re: Время в бортовом компьютере.
 
Цитата:

есть вариант установки часов ручками
Есть, но нафиг нужно, если само и точно выставляется?

mir 06.08.2020 10:16

Re: Время в бортовом компьютере.
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 307512)
А зачем это делать?Вот какое знание приобретётся?Если только отсутствие элементарной логики-приборка читаема при вкл зажигания,при зажигании вкл-включается и эра-глонасс,по которой синхрорнизируются часы-всё:smile-big:
PS
На всякий пожарный-в инструкции описан вариант синхронизации-но этожи надачитать-это не наши методы!:smile-big:

это ты к чему этот опус написал?

mekong 07.08.2020 11:51

Re: Время в бортовом компьютере.
 
Цитата:

Есть, но нафиг нужно, если само и точно выставляется?
Гм у меня чет не устанавливается после отключения аккумулятора. Синхронизация должна где то включаться?


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot