Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ближнее и Дальнее зарубежье (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Украина (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3529)

nikVL 20.05.2019 21:00

Re: Украина
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 244125)
Весточка обороты любит, вот и не хочет ехать на низах.
Вы не даёте раскрыться машине в полной мере, а говорите, что она тупит. Пусть потихоньку привыкает к повседневным реалиям. Периодические пинки под зад ей даже на пользу пойдут. А вот длительных нагрузок нужно избегать. Но это моё ИМХО, не навязываю.

Всё верно.У меня товарищ купил кросс 1.8 с амт 2.0 обкатку еще не прошел и тоже жалуется на клевки и тупизну при переключениях.Прокатился на моей СВ 1.6 АМТ 1.0 с пробегом 8 ткм и говорит у тебя все адекватно и переключений почти незаметно,а ему так ты обкатай сначала,потом газку побольше амт перестроится и переключать шустрее будет.

Алекс Харьков 20.05.2019 22:16

Re: Украина
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 244125)
Весточка обороты любит, вот и не хочет ехать на низах.
Вы не даёте раскрыться машине в полной мере, а говорите, что она тупит. Пусть потихоньку привыкает к повседневным реалиям. Периодические пинки под зад ей даже на пользу пойдут. А вот длительных нагрузок нужно избегать. Но это моё ИМХО, не навязываю.

Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 244133)
Всё верно.У меня товарищ купил кросс 1.8 с амт 2.0 обкатку еще не прошел и тоже жалуется на клевки и тупизну при переключениях.Прокатился на моей СВ 1.6 АМТ 1.0 с пробегом 8 ткм и говорит у тебя все адекватно и переключений почти незаметно,а ему так ты обкатай сначала,потом газку побольше амт перестроится и переключать шустрее будет.

Мерси за советы :good::good::good:! Ну что же ... решение принято и с завтрашнего дня даем ВЕСТочке периодически пинки под зад. Но с прошивкой мысли не покидают - перепрошивать все таки надо (по Калинке даже знаю).
Соответственно вопрос: ОД увидит перепрошив?

haktun82 21.05.2019 17:22

Re: Украина
 
Цитата:

Сообщение от Алекс Харьков (Сообщение 244143)
ОД увидит перепрошив?

В грамотной прошивке ничего он не увидит, да и не не нужно ему это. Докапываться он будет только в случае проблем с двигателем, но если прошивка с тем же идентификатором и контрольной суммой - ничего он не увидит:beauty:. Я уже 3 ТО прошел, в т.ч. и гарантийные случаи были - все нормально (приезжал на разных прошивках, и даже с впуском от мондео3 - а-ля веста-спорт:smile-big:)

Артур4 27.06.2019 08:58

Re: Украина
 
Уже с 1 июля этого года в Украину будет запрещено ввозить автомобили из России, сообщает “Автоцентр”. Соответствующее постановление от 15 мая было размещено на сайте Кабинета министров страны.
Постановление вступает в силу 1 июля. Под запрет на ввоз попали не только легковые автомобили, но и мотоциклы, автобусы, грузовики, тракторы, автокраны и другая спецтехника. По информации “Авторевю”, сейчас на украинский рынок из России поставляются автомобили Lada, УАЗ, Volkswagen Polo, Kia Rio, Hyundai Accent (он же Solaris) и Creta, а также коммерческие модели ГАЗ, КАМАЗ и ПАЗ.

FIVE_UNIT_SAR 23.08.2019 14:18

Re: Украина
 
А разве майданутым идут поставки продукция АВТОВАЗа ? )))

Андрей Кам 23.08.2019 18:35

Re: Украина
 
Цитата:

Сообщение от Артур4 (Сообщение 248877)
Уже с 1 июля этого года в Украину будет запрещено ввозить автомобили из России, сообщает “Автоцентр”. ...

Как не печально, но комметарий один - "да и хрен с ними".

FIVE_UNIT_SAR 26.08.2019 06:39

Re: Украина
 
Так точно )

Сергей_UA 10.04.2021 19:43

Re: Украина
 
Какое масло лучше лить в Весту?

Botsmann 10.04.2021 20:10

Re: Украина
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_UA (Сообщение 338008)
Какое масло лучше лить в Весту?

Есть для этого отдельная тема, но однозначного ответа там не получишь - на вкус и цвет...
http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=3583
Какое-нибудь 5W40 класс по API SL, SM или SN.

Сергей_UA 10.04.2021 20:41

Re: Украина
 
Спасибо. Написал здесь потому что не все масла которые есть в России, продаются в Украине.


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot