Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3520)

Ладовоз 01.06.2021 13:37

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 344190)
Ладовоз - Вы славный сказочник.

Обоснуй в чём? В том что Поло ходит? Ты конечно сейчас начнёшь, колодки, ходовка, колёса? У меня на глазах ходят три Поло дсг, АКПП и МКПП с мотором и КПП ни чего не делали, только регламент работы.

Александр78 01.06.2021 15:11

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
ладавоз,вот ты все знаешь. разжуй мне,если не трудно.пробег у меня 10 ка в год. машину на 4- 5 лет.хочу св,св кросс.минимум комфорт имидж или Винтер он сейчас. Так какая более ликвидная? и вообще из вазов нынешних какой меньше теряет в цене, Ларгус,тревел,гранта, легенда,Веста,хрей?
рассматриваю исключительно ваз,на другое денег не хватит

Дмитрий_Воронеж 01.06.2021 15:15

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

рассматриваю исключительно ваз,на другое денег не хватит
Это изначально тупиковый путь... Уж поверь мне...

Neibot 01.06.2021 16:56

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

машину на 4- 5 лет.хочу св,св кросс.минимум комфорт имидж или Винтер он сейчас. Так какая более ликвидная? и вообще из вазов нынешних какой меньше теряет в цене, Ларгус,тревел,гранта, легенда,Веста,хрей?
рассматриваю исключительно ваз,на другое денег не хватит
Св кросс винтер 1.6 МТ:
1020к

Поло-лифтбек. Respect 90 л.с. МТ + 3 пакета (кожаный мультируль, климат, лобогрев, ЗДТ, боковые подушки, датчики СД, зеркало с самозатемнением, парктроники с индикацией вкруг). Светодиодная оптика по кругу и балалайка с карплеем уже в базе:
1076к

Если интересует ликвидность - смотри второй вариант.

Ладовоз 01.06.2021 17:08

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 344209)
ладавоз,вот ты все знаешь. разжуй мне,если не трудно.пробег у меня 10 ка в год. машину на 4- 5 лет.хочу св,св кросс.минимум комфорт имидж или Винтер он сейчас. Так какая более ликвидная? и вообще из вазов нынешних какой меньше теряет в цене, Ларгус,тревел,гранта, легенда,Веста,хрей?
рассматриваю исключительно ваз,на другое денег не хватит

Я не знаю, просто очень просто, как можно предсказать ликвидность ? Если всё меняется быстро, но а так Нейбот тебе ответил.

kosh477 01.06.2021 17:10

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 344231)
Св кросс винтер 1.6 МТ:
1020к

Поло-лифтбек. Respect 90 л.с. МТ + 3 пакета (кожаный мультируль, климат, лобогрев, ЗДТ, боковые подушки, датчики СД, зеркало с самозатемнением, парктроники с индикацией вкруг). Светодиодная оптика по кругу и балалайка с карплеем уже в базе:
1076к

Если интересует ликвидность - смотри второй вариант.

Поддержу. Не только из-за ликвидности, но и из-за оснащения.

Ладовоз 01.06.2021 17:12

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Моё Мнение если Ларгус с пробегом 40- 50000 уйдет быстрее, чем Веста, но также зависит от комплектации и модификации, другой момент тот же Поло с такими пробегом улетит ещё быстрее.

Geram 01.06.2021 17:16

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
что самое интересное данный поло скорее как веста люкс, которая по странному совпадению перестала существовать xD

Александр78 01.06.2021 17:47

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
спасибо,парни. в августе займусь вплотную,если погода даст пчелкам поробить..
поло лифт конечно красивый авто, только что не универсал.хотя когда купил св думал,счас как начну холодильники возить... так пару раз и пригодился такой тип кузова.
и ещё момент,в салонах вага наверное ещё круче допы вешают и в наличии врядли есть машины

Ладовоз 01.06.2021 17:53

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Не знаю весной был манагеры даже не подходят, в Рио сразу как коршуны, в Поло бы клиренс как Х лайн и подвеску по энергоемкнее и было бы гуд.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot