Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Проблема с выключением фар (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10219)

Вик тор 17.03.2021 20:37

Проблема с выключением фар
 
Здравствуйте ладаводцы! Есть проблема, включаю режим ближнего света, глушу двигатель извлекаю ключ, а ближний свет не гаснет! Может кто сталкивался! Машина новая, веста седан люкс 2021 года!

_AI_ 17.03.2021 21:44

Re: Проблема с выключением фар
 
режим называется "проводи меня домой", ищи в мануале....

PS если там нет как это отключить, это скорее всего мона с помощью EML и ECU Twiker

Вик тор 17.03.2021 21:51

Re: Проблема с выключением фар
 
Спасибо! Дело в том, что проводи меня домой, вроде бы работает 30 секунд + а у меня работает 5 минут ! Т.е. свет горит 5 минут и спотом срабатывает автовыключение фар!!!

_AI_ 17.03.2021 21:56

Re: Проблема с выключением фар
 
если 2021, компостируй мозг ОД

VST 17.03.2021 22:20

Re: Проблема с выключением фар
 
Цитата:

Сообщение от Вик тор (Сообщение 334934)
Здравствуйте ладаводцы! Есть проблема, включаю режим ближнего света, глушу двигатель извлекаю ключ, а ближний свет не гаснет! Может кто сталкивался! Машина новая, веста седан люкс 2021 года!

А почему он должен гаснуть,если ты его включил в ручную?Витёк-ты дибила включил,или такой и есть?Вот для дибилов и сделали режим "авто" в люксах,чтоб не возникали такие вопросы-ДБ:smile-big:

Вик тор 17.03.2021 22:26

Re: Проблема с выключением фар
 
У меня у товарища фары тухнут в том же режиме, так что не надо!!! Машина тоже этого года+ при оформлении машины подходил к мужикам проверял у них тоже тухнут!!! Сначала пойми суть потом уже включай режим быдло!!!

demal 17.03.2021 23:21

Re: Проблема с выключением фар
 
а у товарища какая комплектация? Что у тебя в инструкции написано. Вот у меня на люксе 2017 года тоже не гаснут сразу, а только через 5 минут когда срабатывает главное реле и обесточивает всю машину. А чтобы постоянно горели нужно при открытой водительской двери выключить и включить наружное освещение.

Вик тор 17.03.2021 23:38

Re: Проблема с выключением фар
 
У товарища люкс мульти, и еще видал на комфорте вин все гаснет! Сегодня звонил оф. дилерам сказали это не нормально причину не знаем надо смотреть! Ехать далеко, попутно решил как нибудь заехать! Просто думал кто то сталкивался и решил проблему!

andyX 18.03.2021 10:28

Re: Проблема с выключением фар
 
Цитата:

Сообщение от Вик тор (Сообщение 334947)
Сегодня звонил оф. дилерам сказали это не нормально

Не пойму почему не нормально то ??? Ближний включен механически , подрулевым переключателем ? Почему он должен тухнуть при выключении зажигания ? Вы принудительно его включили штатной включалкой вот и выключать его так же нужно .

Гагаринец 18.03.2021 12:05

Re: Проблема с выключением фар
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Вик тор (Сообщение 334934)
Здравствуйте ладаводцы! Есть проблема, включаю режим ближнего света, глушу двигатель извлекаю ключ, а ближний свет не гаснет! Может кто сталкивался! Машина новая, веста седан люкс 2021 года!

Нет у тебя проблем, как и у меня.
Ты включил его принудительно и он должен гореть.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 334939)
А почему он должен гаснуть,если ты его включил в ручную?Витёк-ты дибила включил,или такой и есть?Вот для дибилов и сделали режим "авто" в люксах,чтоб не возникали такие вопросы-ДБ:smile-big:

Это правильный ответ.


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot