Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   ТО-1 - 15 ткм (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1289)

inFINity_VRN 20.09.2017 13:27

Re: ТО на весте на 15 тысяч .
 
Цитата:

Салонник у официалов от 1000
Это дорого за бумажку.

Цитата:

я беру бош 250..
Вот это уже хорошо.

Цитата:

воздушный оригинал 600 не думаю что у од он столько стоит..
Кстати интересно, сколько он у наших од стоит. Цены, насколько я понял от региона к региону что-то сильно рознятся.

Цитата:

Так что тут каждому свое..
Согласен с Вами.

TOSJ 20.09.2017 15:17

Re: ТО на весте на 15 тысяч .
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 137706)
Это дорого за бумажку.


Вот это уже хорошо.


Кстати интересно, сколько он у наших од стоит. Цены, насколько я понял от региона к региону что-то сильно рознятся.


Согласен с Вами.

Так же с маслом...за 1300 шелл н8 или Роснефть п\с за те же деньги...мне не в напряг проехать все купить и ехать к официалам со своим..всех своих так приучил..ix35 поехала на ТО с дисками тормозными с колодками с маслом с фильтрами с маслом в ат...там разница вылезла штук в 20-22...причем все бралось из лучших производителей..если лень или времени нет то конечно проще у ОД все брать...

inFINity_VRN 20.09.2017 15:26

Re: ТО на весте на 15 тысяч .
 
Цитата:

Так же с маслом...за 1300 шелл н8 или Роснефть п\с за те же деньги...мне не в напряг проехать все купить и ехать к официалам со своим..всех своих так приучил..ix35 поехала на ТО с дисками тормозными с колодками с маслом с фильтрами с маслом в ат...там разница вылезла штук в 20-22...причем все бралось из лучших производителей..если лень или времени нет то конечно проще у ОД все брать...
Да я и не спорю, на шкоду разница выходит достаточно большая, если ездить со своим, но здесь же, получается масло роснефть стоит практически столько же, что и в магазине. Смысл время тратить? По салоннику и воздушному, если есть разница, то полностью согласен, что надо брать в других местах.

TOSJ 20.09.2017 15:41

Re: ТО на весте на 15 тысяч .
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 137767)
Да я и не спорю, на шкоду разница выходит достаточно большая, если ездить со своим, но здесь же, получается масло роснефть стоит практически столько же, что и в магазине. Смысл время тратить? По салоннику и воздушному, если есть разница, то полностью согласен, что надо брать в других местах.

Да не хочу я Роснефть п\с по цене нормальной синтетики..

ПотомуЧтоГладиолус 20.09.2017 15:43

Re: ТО на весте на 15 тысяч .
 
Цитата:

Да не хочу я Роснефть п\с по цене нормальной синтетики..
Вроде у од и нет п/с, только синька роснефть...

inFINity_VRN 20.09.2017 15:47

Re: ТО на весте на 15 тысяч .
 
Цитата:

Да не хочу я Роснефть п\с по цене нормальной синтетики..
Так dema же выкладывал выше скан заказ наряда, там синтетика роснефти по 1385, погуглил по яндекс маркету, самое дешевое 1058 и не по Воронежу, есть даже еще и дороже.

TOSJ 20.09.2017 18:21

Re: ТО на весте на 15 тысяч .
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 137773)
Вроде у од и нет п/с, только синька роснефть...

Значит отстал от жизни))

Andrey96 20.09.2017 18:24

Re: ТО на весте на 15 тысяч .
 
На прошлой неделе проходил ТО 15000 . По цене вышло: 5500-(минус)моё масло-(минус)замена салонного фильтра+(плюс) снятие/установка защиты+(плюс) замена масла в коробке =4700
Правда пришлось заставить проверить тормоза на стенде и фары, а то хотели за отдельную плату .

леопольд 02.10.2017 21:46

просроченное то1
 
Имею пробег машины за год 5000км. На 2месяца по болезни просрочил ТО1,тоесть как бы лишился гарантии. Обратился на завод за разрешением провести ТО1 с сохранением гарантии. Завод разрешил. Замечаний по эксплуатации машины нет, зимой не езжу. ТО1стоит 8тр. Прошу совета у форума - стоит ли держатся за гарантию, а провести ТО1 при 15000км пробега за примерно теже деньги и далее проводить ТО в соответствии с пробегом.

mir 03.10.2017 06:49

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Лично мое мнение, что за 15000 обычно серьезные болячки вылезают. После пробега 15000 можно и уходить с гарантии. Но здесь все индивидуально, если конечно есть у Вас хороший знакомый слесарь и диагност. И можете ли Вы сами обслуживать автомобиль по мелочи. Если Вы к примеру "ботаник" и нет хороших спецов знакомых (которые бы не драли с вас 7 шкур при обслуживании), то дешевле будет остаться на гарантии.


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot