Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Навигация (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3290)

Skif1981 12.01.2019 21:24

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 222456)
По идее да, вы ведь заплатили за это (магнитолу) отдельно, а она не работает. Либо будут чинить до усери, либо деньги вернут и поставят штатную обратно. От жадности дилера зависит и от вашего умения общаться. Тут ещё в другом вопрос - неработающие кнопки руля это косяк ММС или слесаря повредили что-то в машине? В любом случае удачи! Отпишитесь по результату.

https://youtu.be/xhjBJ6IXyi4

Андрей Кам 12.01.2019 21:26

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 222454)
Они меня уже когда видят крестятся))).Когда машину забирали подарили блокнотик,календарик,жена спрашивает ручка там есть,да говорит есть.Приезжаем домой,а ручки то нет, подрезали ишаки)),я культурно напомнил,с кривой рожей пошли и ручку принесли)))

ты же говорил, что комплект зимних колес подарили

Skif1981 12.01.2019 21:28

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 222460)
ты же говорил, что комплект зимних колес подарили

Типо да))),говорят выбирай или скидка 350$ или колёса в подарок)),оно один на один выходит)))

Zolotoi 12.01.2019 21:31

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 222461)
Типо да))),говорят выбирай или скидка 350$ или колёса в подарок)),оно один на один выходит)))

Так понятное дело что бесплатно дилер ничего не дарит

vasil-ii 12.01.2019 21:33

Re: Навигация
 
Немного не по теме, по общению с дилером. Когда брал свою у меня литьё было установлено как доп. Где то через месяц после покупки задумался о покупке зимней резины и тут до меня дошло (как до утки) что штампы мне не отдали! Заехал к дилеру и говорю: машину брал за литьё как за доп платил - да, штампы в цене авто - да, тогда где штампы мои ОПЛАЧЕННЫЕ? Побегали, побегали и с извинениями отдали штампы вместе с колпаками - лежали в коробках от литья даже вин мой на коробках маркером написан. Хотя могли и не отдавать - акт приёма передачи подписал - иди лесом, тем более месяц прошёл. Как то так.

Zolotoi 12.01.2019 21:36

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 222463)
Немного не по теме, по общению с дилером. Когда брал свою у меня литьё было установлено как доп. Где то через месяц после покупки задумался о покупке зимней резины и тут до меня дошло (как до утки) что штампы мне не отдали! Заехал к дилеру и говорю: машину брал за литьё как за доп платил - да, штампы в цене авто - да, тогда где штампы мои ОПЛАЧЕННЫЕ? Побегали, побегали и с извинениями отдали штампы вместе с колпаками - лежали в коробках от литья даже вин мой на коробках маркером написан. Хотя могли и не отдавать - акт приёма передачи подписал - иди лесом, тем более месяц прошёл. Как то так.

Хороший дилер

vasil-ii 12.01.2019 21:41

Re: Навигация
 
Цитата:

Хороший дилер
да вроде ничего так, цилиндр сцепы рабочий поменяли по гарантии прям в день обращения культурно и вежливо.

Skif1981 12.01.2019 21:42

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от Zolotoi (Сообщение 222465)
Хороший дилер

Я как машину принимал,ареометр с собой взял,мультиметр, ноутбук, сканера для диагностики,у них глаза на выкате были)((.А это нельзя,а то нельзя,говорю хорошо тогда себе её оставляйте,стояли молчали сквозь зубы,но диагностику мне не дали делать!Говорю нет диагностики нет машины!А если вы сломаете что нибудь?Я говорю вы вообще думаете что говорите,как диагностикой можно сломать авто? Сказали если вы сами полезите,то машина снимается с гарантии!До этого мне зарядили что диагностика их силами платная, после того как я их убедил))) сделали мне всё бесплатно)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 222463)
Немного не по теме, по общению с дилером. Когда брал свою у меня литьё было установлено как доп. Где то через месяц после покупки задумался о покупке зимней резины и тут до меня дошло (как до утки) что штампы мне не отдали! Заехал к дилеру и говорю: машину брал за литьё как за доп платил - да, штампы в цене авто - да, тогда где штампы мои ОПЛАЧЕННЫЕ? Побегали, побегали и с извинениями отдали штампы вместе с колпаками - лежали в коробках от литья даже вин мой на коробках маркером написан. Хотя могли и не отдавать - акт приёма передачи подписал - иди лесом, тем более месяц прошёл. Как то так.

Так как так?Они же все на литье идут,во всяком случае св кросс!

Андрей Кам 12.01.2019 21:44

Re: Навигация
 
как дилер называется, что бы другие с ним не связывались?

vasil-ii 12.01.2019 21:47

Re: Навигация
 
посмотрел, полюбому к дилеру кататься - обкатку проходить, я бы сам не полез ковыряться в электрику. Кстати как впечатления от машинки (если про музыку не вспоминать)?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Так как так?Они же все на литье идут
у меня СВ КОМФОРТ - на штампах идёт.


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot