Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=803)

wolodia 17.03.2016 09:25

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

И у нас они у дилеров стоят пылятся.
А "у нас" это где?

Миша 17.03.2016 09:33

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Виталий93 (Сообщение 27408)
Раскройте глаза! Какие заказы о чем речь то вообще какой весь апрель забит... лапша на уши и это мягко сказано, Москве к примеру Весты и даром не нужны с их роботом. И у нас они у дилеров стоят пылятся. И завод продаж великих хочет, но мультимедиа нет и не факт что в апреле будут, ведь в феврале говорили о поставках в марте.
Простите может грубо написал, но накипело...

Ути пути, пришел раскрывальшик глаз. Где они у вас стоят? Называй автосалон.
Балаболка очередная.

Виталий93 17.03.2016 10:50

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 27448)
А "у нас" это где?


Салон называть не буду. г. Краснодар, в конце февраля предлагали Весту люкс, ездил смотрел, вот она до сих пор стоит...

rum11 17.03.2016 10:56

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
В Питере Вест нет! Сказали ждут привоза в конце марта. А с мутимедиа в лучшем случае в мае.

Миша 17.03.2016 11:07

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Виталий93 (Сообщение 27465)
Салон называть не буду. г. Краснодар, в конце февраля предлагали Весту люкс, ездил смотрел, вот она до сих пор стоит...

О как, уже у них в Краснодаре )))))) Про Москву больше не хочешь поговорить?:smile-big:
А чего так, дилера не хочешь называть? Стесняешься? А то помнится здесь кто то писал, что у них тоже Вест хоть ж..й ешь, а я взял да и связался с манагером онлайн в этом салоне, а там тю-тю ))

Виталий93 17.03.2016 11:11

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от rum11 (Сообщение 27467)
В Питере Вест нет! Сказали ждут привоза в конце марта. А с мутимедиа в лучшем случае в мае.

в Питере Вест нет......

Миша 17.03.2016 11:18

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Виталий93 (Сообщение 27471)
в Питере Вест нет......

Ну всё понятно с тобой товарисч трололо))))
Ты же сам себе противоречишь, сначала говоришь, что у вас в Краснодаре стоит пылится Веста в люксе, а потом предлагаешь посмотреть наличие Вест в поиске дилеров через сайт производителя.
Ну так зайди, погляди в том же разделе по Краснодару, нет там Вест в люксе ни у одного дилера.
Так, что давай, до свиданья :smile-big:

Лосев 17.03.2016 11:19

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 27469)
О как, уже у них в Краснодаре )))))) Про Москву больше не хочешь поговорить?:smile-big:
А чего так, дилера не хочешь называть? Стесняешься? А то помнится здесь кто то писал, что у них тоже Вест хоть ж..й ешь, а я взял да и связался с манагером онлайн в этом салоне, а там тю-тю ))

А у него, видимо, тоже РАБОТА, как у Albea (см. посты 76 и 78 в ветке "Тест владельца ..."

Виталий93 17.03.2016 11:21

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 27473)
Ну всё понятно с тобой товарисч трололо))))
Ты же сам себе противоречишь, сначала говоришь, что у вас в Краснодаре стоит пылится Веста в люксе, а потом предлагаешь посмотреть наличие Вест в поиске дилеров через сайт производителя.
Ну зайди, погляди в том же разделе по Краснодару, нет там Вест в люксе ни у одного дилера.
Так, что давай, до свиданья :smile-big:

Как с тобой общаться если ты даже читать внимательно не умеешь... Я не писал про мультимедиа...

Миша 17.03.2016 11:23

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Виталий93 (Сообщение 27475)
Как с тобой общаться если ты даже читать внимательно не умеешь... Я не писал про мультимедиа...

Где ты увидел про мультимедиа? :smile-big:
Ну так, за слова то свои ответишь? Нет? Тогда давай, до свиданья.


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot