Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Опции самой дорогой версии LADA Vesta доступны и бюджетным комплектациям (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=811)

berdana 21.03.2016 23:27

Re: Опции самой дорогой версии LADA Vesta доступны и бюджетным комплектациям
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 28041)
Это когда за каждую "финтифлюшку" - доплати, да не пять копеек? Спасибо, не нужно!

Да, да. Зато отдать +26к денег к стоимости базы за радио с юсб+парктроник+поясничный подпор ( зеркальце в водительском козырьке и ручки с зеркалами в цвет кузова даже за бесплатно не надо) это конечно отличное предложение от завода, вместо того, чтобы дать возможность заказывать пакет мультимедиа к базе сразу. Ну да не будем о грустном, ведь уже завтра я еду менять свою Гранту на Весту ))) Надеюсь за эту ночь решу все же, что лучше для меня- Классик Старт с установкой музыки на стороне или Оптима...

Dips 21.03.2016 23:42

Re: Опции самой дорогой версии LADA Vesta доступны и бюджетным комплектациям
 
Цитата:

Сообщение от berdana (Сообщение 28190)
Да, да. Зато отдать +26к денег к стоимости базы за радио с юсб+парктроник+поясничный подпор ( зеркальце в водительском козырьке и ручки с зеркалами в цвет кузова даже за бесплатно не надо) это конечно отличное предложение от завода, вместо того, чтобы дать возможность заказывать пакет мультимедиа к базе сразу. Ну да не будем о грустном, ведь уже завтра я еду менять свою Гранту на Весту ))) Надеюсь за эту ночь решу все же, что лучше для меня- Классик Старт с установкой музыки на стороне или Оптима...

Между классик старт и оптима 41т.р. разницы ) +26 это комфорт.

Козырьки с зеркалами
Сидуха с регулировкой по высоте и ПП.
Парктроники.
Монохром с 4 динамиками.
Литье на 15 (в оптиме помоему единственная разница с комфортом)
Ручки с зеркалами в цвет )

Если не смущает сидуха без высоты, я бы взял Классик старт остальное ерунда и при желании поставится.

Ризван 22.03.2016 01:01

Re: Опции самой дорогой версии LADA Vesta доступны и бюджетным комплектациям
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 28193)
Между классик старт и оптима 41т.р. разницы ) +26 это комфорт.


Если не смущает сидуха без высоты, я бы взял Классик старт остальное ерунда и при желании поставится.

Я опустил сидуху на минимум ПП не пользуюсь

Вааще хотел классик без кондера, не пользуюсь им практически. Но их стали выпускать в последнюю очередь

Дмитрий_Воронеж 22.03.2016 06:20

Re: Опции самой дорогой версии LADA Vesta доступны и бюджетным комплектациям
 
А вот на моем Классике+Старт есть регулировка водительского по высоте. Даже сам менеджер удивляется, что некоторые Классики с подъёмом идут, а некоторые нет.

Dips 22.03.2016 10:52

Re: Опции самой дорогой версии LADA Vesta доступны и бюджетным комплектациям
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 28197)
Я опустил сидуху на минимум ПП не пользуюсь

Так и я опустил и не пользуюсь, а без регулировки ее не опустишь ))) сядь на пассажирское теперь ) оно ж выше )


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot