Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs новый Renault Logan (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=35)

klim 03.09.2014 04:55

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Ну не знаю. Вот например солярис, киа рио, лада гранта, калина все имеют ширину 1700. А тут все таки 1764! А длина может быть разная, есть гольф, а есть джета. Ширина гольф 5 кстати 1759 т.е уже весты

Dmitry 03.09.2014 12:43

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
В общем-то, по размерам она ближе к гольф-классу пяти-восьмилетней давности. Главное, чтобы пропорции кузова не изменили до запуска в серию)

klim 03.09.2014 12:50

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от Dmitry (Сообщение 1126)
В общем-то, по размерам она ближе к гольф-классу пяти-восьмилетней давности. Главное, чтобы пропорции кузова не изменили до запуска в серию)

Это точно! Но как утверждают оф лица, кузов будет тот же )), а вот фары особенно передние будут, я думаю точно другие

Карунас 04.09.2014 14:06

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от Dmitry (Сообщение 1126)
В общем-то, по размерам она ближе к гольф-классу пяти-восьмилетней давности. Главное, чтобы пропорции кузова не изменили до запуска в серию)

Обещают, что максимум, что изменится в серийной модели относительно концепт-кара - это потика.
Будем верить. Будем ждать.

miraslav 08.09.2014 01:54

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

а вот фары особенно передние будут, я думаю точно другие
дизайн фар обещали не трогать,потолок и сиденья изменят,мелковата....и всё таки от логана это будет отрыв,уже другой класс авто....Логан остался логаном,хотя и стал чуточку приятнее,но отнюдь не дешевле....

Игорь 1964 10.11.2014 19:01

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от miraslav (Сообщение 1168)
дизайн фар обещали не трогать,потолок и сиденья изменят,мелковата....и всё таки от логана это будет отрыв,уже другой класс авто....Логан остался логаном,хотя и стал чуточку приятнее,но отнюдь не дешевле....

Веста и только Веста!!!

Uno_Dominikano 28.11.2014 00:11

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Рено "Логан" на столько не приятен для многих россиян, на сколько "дорог" - французский "Мистраль". Время рассудит, но многие из покупателей лада выбирают автомобиль с помощью интуиции и реалий жизни, а не кошелька. По этому выбор очевиден, только Веста.

Сержик 30.11.2014 19:48

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Да, будет Веста! И будут конкуренты! Мировой автопром на месте стоять не будет!

Злой Атмосферник 30.03.2015 04:40

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
с работы коллега помню уверял как то, что логан ну пипец неубиваемый какой ......
в итоге через полгода примерно логан его жены был продан с кучей косяков, машина после 80 км/ч толи не набирала скорость толи гудело чот ....
вся эта легендарная неубиваемость раздутая кемто чушь

в послед кузове логан симпотичная машинка
только жаль нет комплектации с ватоматом

Lumi 20.04.2015 22:36

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

только жаль нет комплектации с ватоматом
Помниться обещали автомат, только вот уже как год прошел (или скоро будет), а автомата все и нет.

А в инструкции к Логану написан раздел по использованию некого робота с одним сцеплением... Неужто ли будут стыковать АМТ?


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot