Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Гарантийный ремонт Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1167)

legion 16.01.2017 16:37

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
здраствуйте скольско будит стоить т о 1 в воронеже и стоит ли это делать

Just_Fog 16.01.2017 16:42

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
конечно надо. узнай где Дема делал. у него халява вышла и все адекватно прям

BratAntonio 16.01.2017 23:00

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

т о 1 в воронеже и стоит ли это делать
наверно не ТО-1, а ТО-0 так называемое?) Т.е. тупо масло поменять?

Николай-Велик 07.02.2017 19:11

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Сверчки в салоне к гарантийному ремонту относятся?

otmazor 08.02.2017 16:32

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
некоторые - да, некоторые - нет.
по гарантии устранили небольшой дребезг в одном из дефлекторов (меняли всю рамку центральных дефлекторов); сверчок в приборной панели (но вроде по нему было предписание завода).

сиденье, бывает, поскрипывает. пассажирское и даже без нагрузки. не думаю, что помогут. впрочем, не сильно беспокоит, и с этим не обращался в сервис.

Billy 08.02.2017 18:05

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Недавно обращался по причине хрипящего динамика в задней левой двери. Причем хрипел особенно на малой громкости. Инженер по гарантии сперва попытался включить дурака, типа: "На скорость не влияет". Но я настоял, что меня эта ситуация не устраивает. В-итоге сказали, что будут делать запрос на АвтоВАЗ, звоните через 2 недели. Позвонил - говорят приезжайте, динамик пришел. Приехал, поменял, денег не взяли. Даже за мойку. Я доволен вполне. Дилер единственный у нас в Мурманске.

SmileP 18.02.2017 10:39

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Нубский вопрос- какие документы нужно на ТО/обращение по гарантии?) Обязательно должен быть собственник?)

timtl 18.02.2017 11:04

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от SmileP (Сообщение 97637)
Нубский вопрос- какие документы нужно на ТО/обращение по гарантии?) Обязательно должен быть собственник?)

Сервисная книжка, гарантийный талон, свидетельство о регистрации. При повторном обращении у меня только сервисную книжку и талон брали.
Может быть надо будет еще страховой полис и паспорт или права.

РАМИЛЬ 22.02.2017 17:50

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Добрый вечер всем,потёк сальник коленвала который со стороны кпп
дилер принял машину обещали сделать по гарантии, то 1 прошёл неделю назад как оказалось не зря, но сальников у дилера не оказалось в наличии
заказали, ждут уже 3 дня впереди праздники думаю застряла машина в сервисе на неделю вопрос дилер должен был выдать подменный автомобиль или нет?

ВОЛК 22.02.2017 18:19

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Этотсальник стоит копейки в любом магазине имеются, туфтят они.


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot