Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обогревы лобового стекла и пр. - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=509)

Дмитрий_Воронеж 09.12.2015 17:00

Re: Обогрев лобового стекла
 
Не рабочий обогрев лобового, похоже, стал массовым дефектом. Владельцы, звоните своим персональным менеджерам - помогите будущим владельцам.

withoutwords 09.12.2015 19:36

Re: Обогрев лобового стекла
 
Мне кажется или проблемы с обогревом только у тех у кого комфорт + доп. пакет с обогревом?

evgen741984 09.12.2015 22:38

Re: Обогрев лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 14000)
Мне кажется или проблемы с обогревом только у тех у кого комфорт + доп. пакет с обогревом?

Нет, у меня комфорт + пакет, обогрев лобового работает отлично, только в салоне объяснили, что сначала включаются задний и зеркала а через минуту лобовик

Oleg08 09.12.2015 23:02

Re: Обогрев лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от evgen741984 (Сообщение 14010)
в салоне объяснили, что сначала включаются задний и зеркала а через минуту лобовик

Золотые слова, где же вы раньше были!? )

withoutwords 10.12.2015 08:40

Re: Обогрев лобового стекла
 
Oleg08, может вверху темы закрепить, типа особенности работы в данной комплектации, чтоб по 500 раз не повторять?

CRJ 10.12.2015 23:04

Re: Обогрев лобового стекла
 
Народ, а помните прикол с подогревом лобовухи на Грантах (Калинах, Приорах)? Типа два варианта: 1) для южных районов - вся лобовуха, но слабенько 2) для остальных районов - левая и правая сторона греют поочерёдно. Интересно, здесь уже реализовали по-человечески?

XoXeL 11.12.2015 13:48

Re: Обогрев лобового стекла
 
Я вчера пробовал, обогрев не работал в течении минут 3-х 4-х, далее я перестал тестировать его...

Falkon 12.12.2015 13:20

Re: Обогрев лобового стекла
 
Цитата:

Я вчера пробовал, обогрев не работал в течении минут 3-х 4-х, далее я перестал тестировать его...
Как проверяли?

XoXeL 15.12.2015 08:24

Re: Обогрев лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Falkon (Сообщение 14162)
Как проверяли?

Ответ персонального менеджера: "На заводе-изготовителе при изготовлении данной комплектации не учли дополнительную опцию в виде электрообогрева лобового стекла и не прописали алгоритм его работы в прошивке Блока Кузовной Электроники, который отвечает за управление всеми электроприборами автомобиля." Ждем новую прошивку и устраняем данную неисправность...

Raiven 15.12.2015 09:39

Re: Обогрев лобового стекла
 
Свой обогрев проверил - работает. Выключил печку и включил обогрев стёкол. Оставил половину лобового под снегом и пошёл дальше его обметать. Пока сделал круг вокруг машины - весь слой конечно не растаял, но водичка потекла. Смахивал щёткой уже мокрый снег. Он работает просто не так интенсивно задний , зато более равномерно. Проверял так же на с одной стороны стекле. Обогрев покрывает не все стекло, слева и справа есть небольшие участки без него. Стекло быстро отшло там где нити есть.


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot