Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Защита от угона (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=423)

Kot 01 19.12.2015 20:07

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Почитайте про "кодграбберы"
Это очень легко решаемо антирабером, это такая штучка, которая постоянно испускает ложные сигналы, которые в свою очередь не дают считать код.
Цитата:

Я , для себя , решил что допником к заводской надо ставить кнопку включения бензонасоса .
А вот это вы зря батенька, частенько эти кнопочки не выдерживают и можно остаться ночью в поле во время дождя с женой и маленькими детьми в обездвиженной машине.
Цитата:

Подключение черезм кан-шину я полагаю, чтобы проводку не резать.
На эти машины только так и ставиться, а резать проводку, ставить всякие реле и тому подобное, это уже каменный век.
И еще про автозапуск... я просто не советую это делать, есть простой способ при этой системе завести машину без всяких лишних приспособ, да еще может и ключик положите в машину, которым потом можно будет легко и полноценно пользоваться при отключенной сигналке.

Falkon 19.12.2015 21:22

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Это очень легко решаемо антирабером, это такая штучка, которая постоянно испускает ложные сигналы, которые в свою очередь не дают считать код.
Уже давно идут диалоговые коды... Одно время компания пандора обещала миллион тем кто вскроет их диалоговый код...

Цитата:

я просто не советую это делать, есть простой способ при этой системе завести машину без всяких лишних приспособ, да еще может и ключик положите в машину, которым потом можно будет легко и полноценно пользоваться при отключенной сигналке.
Как это завести? Прячется не ключ, а чип... Чип работает только тогда, когда работает автозапуск... Вскрыли авто, автозапуск отключился, сработала сигналка, что дальше? Искать чип? Разбирать половину машины? Проблема скорее надумана...

Kot 01 19.12.2015 21:29

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Вскрыли авто, автозапуск отключился, сработала сигналка, что дальше?
Откусить оралку и подать напряжение на обходчик... дальше не буду провоцировать....

Falkon 19.12.2015 21:54

Re: Защита от угона
 
Вопросов нет, все это можно сделать, при этом придется найти куда подключаться, разбирая салон... Тем кому надо, давно знают как угнать, им все равно есть автозапуск или нет...

Kot 01 19.12.2015 22:06

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Тем кому надо, давно знают как угнать, им все равно есть автозапуск или нет...
Единственная разница. что с автозапуском все гораздо проще получается, ведь иммо уже не работает.

Falkon 20.12.2015 10:42

Re: Защита от угона
 
Пока они не нашли чип имо продолжает работать. Сколько они будут искать?

Kot 01 20.12.2015 20:30

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Пока они не нашли чип имо продолжает работать. Сколько они будут искать?
Его искать ровным счетом несколько секунд, он всегда привязан к замку, имею ввиду проводом, и скажу еще проще, его можно сразу не искать, просто воспользоваться уже готовым решением, который установили сами установщики.

Falkon 20.12.2015 23:08

Re: Защита от угона
 
Я Вас понял. У Вас все ставиться на виду, сел и поехал...

БВМ 21.12.2015 08:53

Re: Защита от угона
 
Цитата:

Это очень легко решаемо антирабером
Есть какие нибудь хорошие на примете?

slogic 21.12.2015 14:04

Re: Защита от угона
 
Цитата:

На эти машины только так и ставиться, а резать проводку, ставить всякие реле и тому подобное, это уже каменный век.
Когда вышел второй Кашкай, то не было прошивки от Starline, тем не менее установку предлагали. Вопрос: каким образом? Мне кстати не ответили, типа все будет работать, не волнуйтесь :)


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot