Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10587)

phant0m 12.08.2022 18:18

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8
 
Цитата:

Сообщение от TepakoT (Сообщение 395613)
Ну я услышал, что углы выкручивать это плохо и услышав в видео, что углы выкручены больше, чем на предыдущей прошивке владельца делаю вывод, что это плохо. А что? Я могу объяснить в компьютерном железе, что лучше, а что хуже, а тут я не копенгаген, только на логику полагаться.
Всё равно шить Челябу и Jiga, их купить можно. И представителя Cartuner нашёл у себя в городе, там Альфа какая-то, А-22, кто шил, как она, норм? (риторический, саркастический вопрос)

Так вроде жига не продаёт свои прошивки.

TepakoT 12.08.2022 18:54

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8
 
Цитата:

Так вроде жига не продаёт свои прошивки.
Мда? Что-то у меня в голове не отложилось, надо провентилировать вопрос. Кажется я забью на это дело, смысл курочить машину, чтобы поменять спейс на челябу. Учитывая, что меня волнует вопрос продолжительности эксплуатации и минимум вмешательств, а там хрен знает что. Надо думать.

Что-то припоминаю, в описании видосов у кого-то становилось с каждым месяцем всё меньше дилеров жиги, прям с 10 до 3 сократилось.
Челяба для скачки, жига ЭБУ сдэком и А-22 представитель в городе. Вот так я перепробовал 50 прошивок на столе.

PS Ledokol бесплатно. BH03 :arrogant:

phant0m 12.08.2022 20:29

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8
 
Цитата:

Сообщение от TepakoT (Сообщение 395619)
Мда? Что-то у меня в голове не отложилось, надо провентилировать вопрос. Кажется я забью на это дело, смысл курочить машину, чтобы поменять спейс на челябу. Учитывая, что меня волнует вопрос продолжительности эксплуатации и минимум вмешательств, а там хрен знает что. Надо думать.

Что-то припоминаю, в описании видосов у кого-то становилось с каждым месяцем всё меньше дилеров жиги, прям с 10 до 3 сократилось.
Челяба для скачки, жига ЭБУ сдэком и А-22 представитель в городе. Вот так я перепробовал 50 прошивок на столе.

PS Ledokol бесплатно. BH03 :arrogant:

Честно не знаком с их творчеством.

BigKot 12.08.2022 20:34

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8
 
Цитата:

Сообщение от phant0m (Сообщение 395622)
Честно не знаком с их творчеством.

Ну конечно же.

МГК 12.08.2022 20:37

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8
 
разжигаешь :smile-big::smile-big::smile-big:

BigKot 12.08.2022 20:41

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 395625)
разжигаешь :smile-big::smile-big::smile-big:

Нет. Просто могу напомнить Вадику, кто он. )

phant0m 12.08.2022 20:58

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 395623)
Ну конечно же.

Мне присылал только спейс про чтобы я ему рассказал что у него не так сделано.

Andrey96 12.08.2022 21:01

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8
 
Цитата:

Сообщение от TepakoT (Сообщение 395619)
Мда? Что-то у меня в голове не отложилось, надо провентилировать вопрос. Кажется я забью на это дело, смысл курочить машину, чтобы поменять спейс на челябу. Учитывая, что меня волнует вопрос продолжительности эксплуатации и минимум вмешательств, а там хрен знает что. Надо думать.

Что-то припоминаю, в описании видосов у кого-то становилось с каждым месяцем всё меньше дилеров жиги, прям с 10 до 3 сократилось.
Челяба для скачки, жига ЭБУ сдэком и А-22 представитель в городе. Вот так я перепробовал 50 прошивок на столе.

PS Ledokol бесплатно. BH03 :arrogant:

Из всего , что я пробовал ставить (а это прошивки почти всех "рукоблудов") лучше всего едет сток все остальное либо валит и при этом дёргается так ,что думаешь что колеса отвалятся либо едет мягко и разгоняется только под горку.

Wine 12.08.2022 23:46

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8
 
Цитата:

Сообщение от phant0m (Сообщение 395610)
Всё шьётся.
Блоки одинаковые.

Хотите сказать что блок с 1.8 можно на столе kline адаптером зашить? Заблокирован/защищен же все в один голос говорят.

TepakoT 13.08.2022 00:31

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8
 
Цитата:

Мне присылал только спейс про чтобы я ему рассказал что у него не так сделано.
А можно озвучить, что у него не так? Там ведь не только то, что я задницей чувствую. А может лучше и не знать и спать крепче...


Цитата:

прошивки почти всех "рукоблудов"
А кто не рукоблуд? Назови! Нет, я жду!
http://cs535423.vk.me/u1839785/video/l_bd4ff735.jpg

Мне даже без установки уже понятно, что всё дёргается, столько информации скушал за две недели, не всё тут гладко, поэтому сомнений куча. В принципе я знаю чем прошиться и забыться, но есть нюансы. "Я люблю тебя, моё Заполярье".

PS Что-то никнеймы в цитаты не попали, извиняюсь, разберусь.

Тема закрыта, продолжение здесь


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot