Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Впечатления SW CROSS после 10 000 км (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10669)

Neibot 24.09.2021 23:31

Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км
 
Цитата:

кто не рукоблудил с обратным клапаном-не прыскает,а у рукастых парней,которые забоялись "сухого " взмаха в движении-прыскает,тут возникает вопрос-кто более корявый-опция или рукастые парни
Автоваз с рено на пару ))
Просто в логанах еще в самых первых на этом тупо сэкономили (как и впринципе много на чём), вот с тех пор и тянется.

И не только это.
Даже в гранте у меня был авторежим на водительском свеклоподъемнике.
А тут народная индейская изба. Фигвам называется. Т.е. сам держи до конца.

Тартарен 25.09.2021 07:05

Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км
 
Цитата:

Т.е. сам держи до конца.
Меня это не напрягает. Стекла очень редко опускаю.

Варвар59 25.09.2021 09:57

Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 357042)
Ездят и не парятся. Но есть личности, которым всё не так.

Но но! Я попрошу!

Andrew-telex 25.09.2021 10:22

Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км
 
А мне работа автосвета и автодворников не очень нравится...
по автодворникам--- крутишь-крутишь переключалку с капельками, то редко машут, то очень часто... нравится в них один момент--- когда дождь усиливается и дворники начинают чаще махать, это здорово... но на калине я ставил релюшку с регулируемой паузой и взмахом для дотирания и все меня устраивало..
по автосвету регулярно возникает ситуация-- проезжаю днем участок длиной метров 20, слева и справа густые деревья(типа легкий полумрак) и в половине случаев загорается ближний с габаритами, но и потом, после выезда на открытую местность, довольно часто не происходит переключения на дхо...

BigKot 25.09.2021 10:40

Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км
 
Цитата:

Сообщение от Andrew-telex (Сообщение 357082)
А мне работа автосвета и автодворников не очень нравится...
по автодворникам--- крутишь-крутишь переключалку с капельками, то редко машут, то очень часто... нравится в них один момент--- когда дождь усиливается и дворники начинают чаще махать, это здорово... но на калине я ставил релюшку с регулируемой паузой и взмахом для дотирания и все меня устраивало..
по автосвету регулярно возникает ситуация-- проезжаю днем участок длиной метров 20, слева и справа густые деревья(типа легкий полумрак) и в половине случаев загорается ближний с габаритами, но и потом, после выезда на открытую местность, довольно часто не происходит переключения на дхо...

Да, всё верно, настройки что того, что другого ипанутые. Потому автосветом не пользуюсь вообще, а авто режим дворников постоянно корректирую ручным дергёньем рычага на себя (когда авторежим заснул, а стекло уже всё засрано), либо отключаю совсем, когда на полностью чситом стекле этот ИИ начинает полировать стекло с диким усердием.
Есть только единственный плюс у авторежима дворников - когда тебя окатывают из лужи по крышу, вот тут он в 99% реагирует моментально.

МГК 25.09.2021 11:32

Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км
 
автосвет это вообще самая ненужная вещь

с дворниками на весте тоже подружиться не выходит, постоянно приходится колечко двигать
т.е. по факту то же, что и без ДД было

при этом на ауте к работе ДД у меня претензий нет )))

BigKot 25.09.2021 11:40

Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 357085)
автосвет это вообще самая ненужная вещь

с дворниками на весте тоже подружиться не выходит, постоянно приходится колечко двигать
т.е. по факту то же, что и без ДД было

при этом на ауте к работе ДД у меня претензий нет )))

Да вообще автодворники в нищенском исполнении это дичь! Не можете нормально реализовать - лучше поставьте человеческий регулятор паузы, это в 100 раз удобней и наверняка в разы дешевле. )

МГК 25.09.2021 12:39

Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 357086)
Да вообще автодворники в нищенском исполнении это дичь! Не можете нормально реализовать - лучше поставьте человеческий регулятор паузы, это в 100 раз удобней и наверняка в разы дешевле. )

на приоре ДД - вот это полная дичь, на весте уже не так все плохо
но проблема - на весту я не с приоры пересел :smile-big:

как только совсем бесить начнет - откл в настройках
и будет на выходе обычные дворники с рег паузой

BigKot 25.09.2021 13:06

Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 357091)
как только совсем бесить начнет - откл в настройках
и будет на выходе обычные дворники с рег паузой

О, будет работать??

МГК 25.09.2021 16:06

Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 357096)
О, будет работать??

будет


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot