Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=922)

nikVL 27.06.2016 14:11

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Заскрипела педаль тормоза когда медленно отпускаешь причем скрипит только во время движения.Чудеса!

vyruz 27.06.2016 15:52

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
У меня вот заскрипели дверные ручки - пассажирские. Это которые большие черные пластиковые и из двух половинок. Как схватишься - скрипят. Сожмешь - скрипят. надавишь - скрипят.. было еще у кого?

nikVL 27.06.2016 16:03

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от vyruz (Сообщение 45254)
У меня вот заскрипели дверные ручки - пассажирские. Это которые большие черные пластиковые и из двух половинок. Как схватишься - скрипят. Сожмешь - скрипят. надавишь - скрипят.. было еще у кого?

Аналогично.Скрипят не сами ручки,а обивка об крутилку (весло) стеклоподъёмника.У меня сзади вёсла.
Задние двери вообще скрипуны-дави куда угодно и услышишь скрип.Но надо признать во время движения молчат.

Dips 27.06.2016 16:07

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 45258)
Задние двери вообще скрипуны-дави куда угодно и услышишь скрип..

У меня задние вообще не скрипят ) передняя пассажирская ручка скрипит если ее сжать и крутить ) если просто берешься нет )

restwed 28.06.2016 22:13

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Вчера снимал бардачок, чтобы проклеить воздуховод пассажира. Проклеил. Греметь воздуховод перестал. Зато загремела сама крышка бардачка ))))

И еще дилер регулировал замки дверей, чтобы не скрипели. Помогло ровно на два дня - сейчас скрипят снова.

udaff34 28.06.2016 22:44

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от restwed (Сообщение 45436)
И еще дилер регулировал замки дверей, чтобы не скрипели. Помогло ровно на два дня - сейчас скрипят снова.

У меня смазывали по их словам белой смазкой ликви- молли и скрип пропал на время, потом опять появился. Сам смазал этой смазкой не помогает нифига.

Mishanya 29.06.2016 11:50

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от vyruz (Сообщение 45254)
У меня вот заскрипели дверные ручки - пассажирские. Это которые большие черные пластиковые и из двух половинок. Как схватишься - скрипят. Сожмешь - скрипят. надавишь - скрипят.. было еще у кого?

Такая же фигня и у меня, хорошо хоть на ходу не скрипят, только вот тёща постоянно хватается за эту ручку и как специально хрустит ей, и как самой то только приятно этот хруст слушать...

dema 29.06.2016 11:51

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 45485)
Такая же фигня и у меня, хорошо хоть на ходу не скрипят, только вот тёща постоянно хватается за эту ручку и как специально хрустит ей, и как самой то только приятно этот хруст слушать...

вот тут пошукай
дел на пару минут и тёща не сможет специально хрустеть)

Mishanya 29.06.2016 12:00

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 45486)
вот тут пошукай
дел на пару минут и тёща не сможет специально хрустеть)

Спасибо, как-нибудь на досуге сделаю, пока некогда, да и от тёщи скоро уже уеду далеко и надолго:smile-big:

Ke_fir 29.06.2016 15:42

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 45260)
У меня задние вообще не скрипят ) передняя пассажирская ручка скрипит если ее сжать и крутить ) если просто берешься нет )

У меня это идикатор стиля вождения. Если услышал этот хруст, значит пассажир может испачкать сиденье, надо снижать темп.


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot