Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Крымский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Знакомство КРЫМСКИХ веставодов. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=898)

Ira12 12.05.2019 19:42

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Добрый день, уважаемые веставоды!! Может кто-то подскажет где лучше установить сигналку на весту в Симферополе. Машина на гарантии. Выбор между официальным представителем старлайн и дилером автогрупп. Сигналку уже купили в старлайне. Спасибо!!

Botsmann 12.05.2019 20:40

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Ira12 (Сообщение 243130)
Сигналку уже купили в старлайне. Спасибо!!

Что по чём? Тоже в планах...

Ira12 12.05.2019 22:05

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 243145)
Что по чём? Тоже в планах...

А93 с автозапуском 2can 2 lin Eco (1 брелок ЖК) + модуль gsm
И чехол силиконовый для брелка. всего получилось 13550
По установке как я поняла будет примерно одинаково что в старлайне что в автогрупп около 8000. Кстати надо будет спросить у дилера наличие сертификата на установку.

Gari 13.05.2019 11:27

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Что по чём? Тоже в планах...
При покупке машины в январе, у дилера на московской, за старлайн мне загнули 15-17 р.

Botsmann 13.05.2019 14:06

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Gari (Сообщение 243200)
При покупке машины в январе, у дилера на московской, за старлайн мне загнули 15-17 р.

Старлайны разные бывают. И цены на них тоже.
Мне предлагали сначала машину 2018 года, с ценой +31000 р. Туда входила тонировка задней полусферы (4 т.р), сеточки в решётках радиатора 3-4 т.р. точнее не могу сказать), остальное (23 т.р) сигналка. Так получается... Старлайн без АЗ.

rvs63 13.05.2019 23:41

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Ira12 (Сообщение 243130)
Добрый день, уважаемые веставоды!! Может кто-то подскажет где лучше установить сигналку на весту в Симферополе. Машина на гарантии. Выбор между официальным представителем старлайн и дилером автогрупп. Сигналку уже купили в старлайне. Спасибо!!

Я бы советовал у ОД. НО, предварительно взять сертификат у Старлайна, оговорить с установщиками (в данном случае с ОД) окончательную сумму установки, и ОБЯЗАТЕЛЬНО заставить ОД внести запись в сервисную книжку об установке сигнализации. ОД любит менять стоимость установки, т.е. договорились об оной цифре, а после установки тебе озвучивают другую. Так было со мной. Договорились на 5500 р. за установку сигналки и доводчика, а когда пришёл забирать авто - вдруг стало 6000 р. Оказывается изоленты они использовали на 500 р. больше, а это в 16 году бы 4 мотка. Послал подальше, но осадок остался. Это был ОД Техносервис, что, сейчас на Оленчука.

rvs63 22.05.2019 16:56

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
"Автогруп Крым" сильно вырос в моих глазах. Вчера был у них по поводу замены стабилизатора и облезающей решётки радиатора. Стабилизатор приговорили к замене сразу (осталось подождать, когда придёт деталь), а замену решётки завод подтвердил сегодня. Естественно, всё по гарантии. Кроме того устранили дребезг катушки заднего ремня, той, что в спинке. Ну если молодцы, то молодцы.

Андрей82rus 29.05.2019 22:41

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Кто знает, магазину « АвтоВсе» можно доверять в плане покупки масел. Есть там Лукоил генезис армотек 5 40 4 литра за 1310 руб . Это у них на сайте.

Макс_Россошь 31.05.2019 11:31

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Андрей82rus (Сообщение 245300)
Кто знает, магазину « АвтоВсе» можно доверять в плане покупки масел. Есть там Лукоил генезис армотек 5 40 4 литра за 1310 руб . Это у них на сайте.

У нас в Воронежской области на официальных заправочных комплексах данное масло стоит почти 1800 руб за 4 литра. На официальном лукойл-шопе это масло стоит 486 руб за литр. На эмексе цена от 1500 руб за 4 литра. Неужели в АвтоВсе такой сногсшибательный опт и оборот что они себе позволяют так демпинговать даже с учетом доставки масла в Крым??? Очень сомневаюсь. Это скорее всего ценник за ЛукОйл Люкс.

geb 27.07.2019 17:12

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Крымчане, привет! На каких заправках предпочитаете заправляться? Собираемся в Крым и хотелось бы узнать мнение местных..)


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot