Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Центральный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Воронежская область (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=603)

Дмитрий_Воронеж 07.01.2017 10:23

Re: Воронежская область
 
Приветствую!
С Рождеством всех!

Как сегодня дворовые проезды? У меня перед домом (как раз перед подъездами) намело от 30 до 50 см... А вот позади дома - чисто!

bokareff 07.01.2017 14:23

Re: Воронежская область
 
Да во дворах беда традиционно. Никогда не чистят, поэтому либо каша по уши, либо ледяная колея ;)

Дмитрий_Воронеж 07.01.2017 14:26

Re: Воронежская область
 
Мне везёт - час назад трактор прочистил проезд вокруг дома.

BratAntonio 08.01.2017 00:39

Re: Воронежская область
 
а как чистить дворы? Там всё тачками по самые помидоры забито, какое ржавое корыто зацепишь воя не оберешься(
Кол-во парковочных мест сократилось на половину, остальное заняли сугробы, но хоть бы одна скотина выползла с лопатой, хотя бы у своей колымаги расчистить... расчистил около своей машины, рядом место и около подъезда, так сосед сука еще попытался подкалывать сколько мне УК доплачивает... думал лопатой ему по темени приложу.

ale81012803 08.01.2017 03:04

Re: Воронежская область
 
Цитата:

Сообщение от BratAntonio (Сообщение 87120)
а как чистить дворы? Там всё тачками по самые помидоры забито, какое ржавое корыто зацепишь воя не оберешься(
Кол-во парковочных мест сократилось на половину, остальное заняли сугробы, но хоть бы одна скотина выползла с лопатой, хотя бы у своей колымаги расчистить... расчистил около своей машины, рядом место и около подъезда, так сосед сука еще попытался подкалывать сколько мне УК доплачивает... думал лопатой ему по темени приложу.

+++++

Дмитрий_Воронеж 08.01.2017 06:33

Re: Воронежская область
 
Цитата:

Сообщение от BratAntonio (Сообщение 87120)
но хоть бы одна скотина выползла с лопатой, хотя бы у своей колымаги расчистить... расчистил около своей машины, рядом место и около подъезда,

Я эта скотина :smile-big:
Всё время выход из подъезда расчищаю и вокруг своей колымаги тоже...
Вот прямо сейчас пошёл расчищать сугробы.

Добавлено через 1 час 28 минут
В общем, с этим ветром снега местами намело много, но не это главное. Проблема в том, что он сейчас плотный, как будто сырой - чистить было тяжеловато...

dema 09.01.2017 11:10

Re: Воронежская область
 
Цитата:

расчистил около своей машины, рядом место и около подъезда,
в субботу тачку ставил на стоянку, почистил свое место и с обоих сторон до соседних тачек (там места широкие, поэтому по факту почистил 2 места по ширине).

еще мысль была, сосед слева приедт и либо снега накидает, либо подвинется к моей поближе

седня утром смотрю - он свое место также как мое почистил (причем снег убрал далеко, дабы мне не мешать) и поставил тачку водительской стороной ко мне....типа бум вместо по чистому ходить))

BratAntonio 09.01.2017 23:07

Re: Воронежская область
 
Ну значит мудаки еще не победили!) У меня тоже сосед сегодня после недельного простоя расчистил свою машину и потом почистил парковочное место, я был приятно удивлен!)
Может все таки молчаливый пример работает? Я когда с Москвы назад переехал, то в своем подъезде начал со всеми настойчиво здороваться. Сначала народ дичился, а потом втянулись) Сейчас всем встречным поперечным- Добрый день и здравствуйте, в лифте за погоду могут потереть)

dema 10.01.2017 10:47

Re: Воронежская область
 
Цитата:

Сначала народ дичился, а потом втянулись)
такаяж фигня)

bokareff 13.01.2017 15:25

Re: Воронежская область
 
Заметает опять стежки-дорожки


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot