Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Автокредит (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=696)

907 02.04.2018 20:13

Re: Автокредит
 
Цитата:

Банк ВТБ взял под 9.8% годовых без каско без СЖ, без каких либо допов
сказочный кредит, о таком можно только мечтать.

inFINity_VRN 02.04.2018 20:19

Re: Автокредит
 
Цитата:

сказочный кредит, о таком можно только мечтать.
Гипотетически любой может взять такой кредит, плюс в любом банке скорее всего, тк по закону о защите прав потребителей нельзя продать одну услугу, обязав взять другую. Сам, лично видел такое у втб, у сетелема. Сейчас процентная ставка примерно 15-16% будет тк в том году было государственное субсидирование автокредитов, сейчас же такого нет.

907 03.04.2018 09:51

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 183145)
15-16% будет тк в том году было государственное субсидирование автокредитов, сейчас же такого нет.

Дороговато для автокредита.

inFINity_VRN 03.04.2018 10:14

Re: Автокредит
 
Цитата:

Дороговато для автокредита.
Оно всегда так было. Почему - непонятно, тк авто является неким гарантом выплат, иначе оно отходит в собственность банка, а при потребе гарантий никаких.

Arh 03.04.2018 11:42

Re: Автокредит
 
Ежели кредит одобрен.
Перечисление средств автосалону в какие сроки проходит?
Или меня это не волнует?

Пришла моя Веста. Завтра придет ПТС, в четверг поеду забирать.
Куда мне ломиться? ))) Или приеду в салон и там по факту всё в один день сделаем/оформят/возьмут в кабалу. И ОСАГО там же?

inFINity_VRN 03.04.2018 11:48

Re: Автокредит
 
Цитата:

Перечисление средств автосалону в какие сроки проходит?
Или меня это не волнует?
Когда именно деньги падают - я не знаю, но машину мне отдали сразу же после подписания кредитного договора.

Цитата:

Куда мне ломиться? ))) Или приеду в салон и там по факту всё в один день сделаем.
У меня было так.

Цитата:

И ОСАГО там же?
У меня выгодно там же не получилось, только с переплатой, сделал дома онлайн осаго.

Arh 03.04.2018 12:01

Re: Автокредит
 
Цитата:

сделал дома онлайн осаго.
Вот я тоже хочу онлайн дома через госуслуги на регистрацию записаться и сделать онлайн дома страховку. Правда хотелось бы с салона уехать уже со страховкой. Но для этого мне нужно завтра ПТСку увидеть или фотку получить её.
Я хочу прям из салона за номерами гнать

inFINity_VRN 03.04.2018 12:05

Re: Автокредит
 
Цитата:

Правда хотелось бы с салона уехать уже со страховкой. Но для этого мне нужно завтра ПТСку увидеть или фотку получить её.
Номера не нужны для страховки, на шкоду я уже приезжал со страховкой. Собственно копию птс от них взять - не проблема была. Правда с ладой поленился взять, думал там без допов оформлю, но не прокатило, в итоге на машине от салона домой ехал без осаго и дома успешно сделал.

Arh 03.04.2018 12:22

Re: Автокредит
 
Для осаго же нужен ПТС. Я думал в согазе взять страховку онлайн дома и уже от дилера ехать со страховкой, а у дилера сидят ВСК, альфастрахование, МАКС и ещё какая-то. Может завтра попрошу скинуть фото птс

inFINity_VRN 03.04.2018 12:41

Re: Автокредит
 
Цитата:

Для осаго же нужен ПТС.
Достаточно копии, по крайней мере для страховой при физическом появлении. Я конечно не пробовал отправить оп онлайну скан копии, но может и это прокатит? Но тут надо смотреть, я не знаю.

Цитата:

Я думал в согазе взять страховку онлайн дома и уже от дилера ехать со страховкой
На шкоде так и сделал, это самый защищенный вариант.


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot