Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Чехлы на сидения LADA Vesta будут шить в Сарапуле (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3642)

svett 11.07.2019 20:10

Чехлы на сидения LADA Vesta будут шить в Сарапуле
 
Десятым резидентом ТОСЭР «Сарапул» станет ООО «Сириус». Эта компания откроет швейное производство. Ассортимент будет в числе прочего включать комплекты чехлов на автомобильные сидения для LADA Vesta.

В швейное производство компания «Сириус» планирует инвестировать 6,5 миллионов рублей. При этом на новом предприятии создадут 25 рабочих мест. Заявку на открытие производство и получение статуса резидента ТОСЭР «Сарапул» компания «Сириус» уже одобрила в правительстве Удмуртии.

Собственник намерен наладить выпуск комплектов чехлов автомобильных сидений LADA Vesta. Кроме того, предприятие планирует заниматься производством верхней одежды для мужчин и женщин, мальчиков и девочек. Ассортимент будет включать куртки,плащи, пальто, брюки, полукомбинезоны.

В реестр резидентов ТОСЭР «Сарапул» с начала 2018 года включены 9 резидентов. К 2027 году общий объем инвестиций резидентов превысит 2,3 миллиарда рублей, а число новых рабочих мест — 739 единиц.

white 12.07.2019 07:54

Re: Чехлы на сидения LADA Vesta будут шить в Сарапуле
 
Называть обивку чехлом некорректно. Это совершенно разные вещи с разным предназначением. Чехлы запрещены по требованиям безопасности.

withoutwords 12.07.2019 10:45

Re: Чехлы на сидения LADA Vesta будут шить в Сарапуле
 
Цитата:

Чехлы запрещены по требованиям безопасности.
На всех авто или только с ПБ в сиденьях?

SXR 12.07.2019 11:00

Re: Чехлы на сидения LADA Vesta будут шить в Сарапуле
 
На нормальных чехлах предусмотрены "прорези" под подушки

white 12.07.2019 15:10

Re: Чехлы на сидения LADA Vesta будут шить в Сарапуле
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 250701)
На всех авто или только с ПБ в сиденьях?

Это не про КоАП.
Проблема также и с ремнями безопасности. Тушка неправильно выскальзывает.
Обивку можно стирать и заменять. Она достаточно дешёвая.
В качестве слюнявчика всё-таки лучше чехол. Либо совсем забить на чистоту :)

vliv 12.07.2019 18:10

Re: Чехлы на сидения LADA Vesta будут шить в Сарапуле
 
Цитата:

Проблема также и с ремнями безопасности. Тушка неправильно выскальзывает.
Это из разряда не штатного клаксона-тушка думает паравоз.....Как бы нормальные пошивальщики чехлов используют какие-то ухищрения не препятствующие аэрбегам и да чехлы проще постирать или дешевле выкинуть,чем возиться с химчисткой "штатной обивки",которая новой не станет,на гранте с её убогой обивкой я использовал полноразмерные чехлы,а на весте у меня просто накидки-так для гигиены проще и дешевле

white 15.07.2019 08:33

Re: Чехлы на сидения LADA Vesta будут шить в Сарапуле
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 250762)
...на гранте с её убогой обивкой я использовал полноразмерные чехлы,а на весте у меня просто накидки-так для гигиены проще и дешевле

Кто обзывается - сам так называется :)
Никакой разницы в обивках Гранты и Весты нет. И там, и там полиэфирный гобелен. Рисунки разные.
Сознательный выбор гигиены за счёт безопасности заслуживает уважения. Так же, как и сознательный отказ от самодеятельности.

vliv 17.07.2019 20:27

Re: Чехлы на сидения LADA Vesta будут шить в Сарапуле
 
Цитата:

Никакой разницы в обивках Гранты и Весты нет.
Значит я калека,оказывается обивка гранты содержит элементы экокожи и особый текстиль подпопена,вайт отсыпь дури мне,я тоже хочу так:smile-big:

white 18.07.2019 08:26

Re: Чехлы на сидения LADA Vesta будут шить в Сарапуле
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 251391)
Значит я калека,оказывается обивка гранты содержит элементы экокожи и особый текстиль подпопена,вайт отсыпь дури мне,я тоже хочу так:smile-big:

"Особого текстиля" не бывает.
Бывают гуманитарии с образным мышлением.


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot