Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Рейсталингу - быть? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9444)

leopold 19.03.2020 23:30

Re: Рейсталингу - быть?
 
Странно. Посмотрел в наличии у нашего ОД - заметил, что и седаны, св и св кроссы присутствуют в основном в минимальных и средних комплектациях, в максималках нету. Ну а так, карфаген св кросс с 1,6 и механикой даже в "комфорте" есть в наличии - 813900 +18 тыр за карфаген. Видимо, в максималке меньше спросом пользуются - не везут заранее, чтоб "не застаивались"

sal 19.03.2020 23:31

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Поставьте на эту машину атмосферник 2.0л и нормальный варик - подумаю.. А то что есть сейчас - увольте.
А! Поняна. Ну напиши на завод, может прислушаются? И сиди жди.
Что ты называешь "нормальным" вариком?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Видимо, в максималке меньше спросом пользуются - не везут заранее, чтоб "не застаивались"
Или все продали. )))

leopold 19.03.2020 23:35

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 291928)
Там цвет типа "жемчуг", по моему японцы много лет назад такой цвет ввели, когда ещё в Европе такого не было, праворукие приходили белые, но, когда присмотришься, они не просто белые, а "белый жемчуг". Я присматривал Весту в таком цвете "карфаген" - в принципе прикольно, но только, когда она чистая. У Вольво вроде есть такой цвет?

Крузак 200-й тут у меня сход-развале был - да, вроде белый, а внимательно разглядел вблизи - с отливом таким, как жемчуг. "Вестовский" карфаген не такой( не белый). Тот на крузаке называется жемчужно-белый перламутр (070) + 63 000р к цене!

тень 20.03.2020 09:55

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от Servikt (Сообщение 291865)
Лично вы - считаете это логичным?

Я считаю верхом идиотизма спрашивать у потребителей продукции "что и когда будет делать производитель".

Servikt 20.03.2020 11:07

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 291932)
Что ты называешь "нормальным" вариком?

Ну очевидно же - тот, который переварит 2-х литровый атмосферник без изжоги :smile-big:

Цитата:

Сообщение от тень (Сообщение 291950)
Я считаю верхом идиотизма спрашивать у потребителей продукции "что и когда будет делать производитель".

Повторяю, для одаренных - это тематический форум, я понятия не имею кто тут присутствует, и какой информацией обладает, я только зарегистрировался. На том же ЛОЛе с нами в ветках сидел представитель ВАЗа, который нет-нет да отвечал на горячие вопросы. Потом правда забил. Поэтому я и спросил - мне ответили (нормальные люди, а не одаренные, которые что-то там считают верхом идиотизма). Еще ко мне вопросы есть?

Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 291916)
Кросса в ближайший год нового не будет 146%.

Стесняюсь, но все же спрошу - откуда инфа?

Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 291915)
а в чём прикол цвета карфаген

И снова - вкусовщина. Это, знаете-ли, как с фломастерами.

reise 20.03.2020 11:50

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от Servikt (Сообщение 291865)
Я не отношусь к категории покупателей, которые покупают в ближайшем салоне то, что дают. Я хочу выбрать желаемые цвет и комплектацию, и еще желательно цвет обивки, и не желаю идти на компромиссы.

Такая же фигня. Ждал с декабря, когда в салонах появится нужная мне комплектация и цвет (1.8, люкс-мультимедиа, ангкор), надоело. Поэтому заказал дилеру с предоплатой по моим хотелкам - срок обещают от 3 до 6 месяцев. Такие дела.
ИМХО ФЛ реально появится в магазинах года через два. Поэтому я лучше куплю сейчас, благо авто очень приятное во всех отношениях.

ПотомуЧтоГладиолус 20.03.2020 11:57

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Стесняюсь, но все же спрошу - откуда инфа?
Возможно предполагается что если будет фл, то сначала на седане, а на других моделях попозже

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

ИМХО ФЛ реально появится в магазинах года через два
Кстати из-за короновируса и экономического кризиса вполне возможны изменения в планах

Сергей 74 20.03.2020 11:58

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от тень (Сообщение 291950)
Я считаю верхом идиотизма спрашивать у потребителей продукции "что и когда будет делать производитель".

Не согласен! Многие производители - заранее, точно и конкретно (уважая своих потребителей) сообщают - когда выйдет новая модель, какая будет начинка, примерная цена, и где будет представлена!

Pol 20.03.2020 11:59

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

сначала на седане
Потом универсал (через полгода если не больше), а уж кросс - до года точно будут тянуть!

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Не согласен! Многие производители - заранее, точно и конкретно (уважая своих потребителей) сообщают - когда выйдет новая модель, какая будет начинка, примерная цена, и где будет представлена!
Давайте стонать теперь по этому поводу - кто начинает?

ПотомуЧтоГладиолус 20.03.2020 12:00

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Многие производители....
Например?


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot