Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Рейсталингу - быть? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9444)

Сергей 74 20.03.2020 12:09

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 291982)
Например?

Да открой любой журнал с СМИ, 3-5 летней давности! Например "За рулём"! И почитай-там к примеру-- один из известных автобрендов обещает через год или два конкретную модель с конкурентной начинкой! И где она будет представлена. Как правило - эти планы сбываются!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 291980)
Потом универсал (через полгода если не больше), а уж кросс - до года точно будут тянуть!

Добавлено через 30 секунд


Давайте стонать теперь по этому поводу - кто начинает?

И при чем тут стоны? Здесь констация факта и здоровая беседа! Человек здесь задал вопрос! И я не видел что кто то здесь стонал! По теме у тебя есть что? Или лишь бы ляпнуть??

Дмитрий_Воронеж 20.03.2020 12:09

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 291982)
Например?

Пример - Солярисы - новые выходят каждые 6 лет, фейслифтятся через 3 года после выхода.

ПотомуЧтоГладиолус 20.03.2020 12:15

Re: Рейсталингу - быть?
 
И что хундай за год-два выкладывает инфу об этом? Кмк все стараются тихариться до последнего

kosh477 20.03.2020 12:18

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 291986)
И что хундай за год-два выкладывает инфу об этом? Кмк все стараются тихариться до последнего

Мне думается, что это маркетинговая стратегия - не терять продажи до последнего. Потому что за какое-то время перед выходом обновления, старые авто перестанут покупать ожидая новинки.
Так что вполне верное предположение.
Показать картинку и описать что в ней будет - без проблем, когда угодно. Точный срок выхода, если не утечет в сеть, то официально будет держаться в тайне до последнего. Мне так кажется.

Дмитрий_Воронеж 20.03.2020 13:02

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

И что хундай за год-два выкладывает инфу об этом?
Зачем? У него это уже традиция. Ничего никому говорить и никуда ничего выкладывать и не требуется.

sergey-78 20.03.2020 13:04

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 291916)
Кросса в ближайший год нового не будет 146%.

Добавлено через 1 минуту

Мне отказали везти на заказ. Я даже опешил сначала, говорю, так мне не срочно - я подожду.. Нет!

Мне привезли. Единственное, не гарантировали цвет салона. Менеджер утверждала, что это невозможно, и тот, кто обещает цвет, тот лжёт ибо в программе заявки такой строчки нет, а так как цвета обивки дверей только 2, то вероятность попадания 50%. Мне повезло, на рыжую машину достались рыжие обивки.

sal 20.03.2020 15:56

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Ну очевидно же - тот, который переварит 2-х литровый атмосферник без изжоги
Ну не знаю, как по мне - этих 113 л.с. на Н4М с вариком вполне хватает для нормальной комфортной езды. Никакой ущербности при движении в потоке и обгоне я не ощущаю. Может конечно лишние 30 л.с. и не помешали бы, но наверняка увеличился бы расход. А так - да много чего хотелось бы изменить в Весте, но мы имеем то, что имеем. Впрочем это можно сказать практически про любую модель любого бренда, нет идеального авто, который нравился бы всем и удовлетворял требованиям всех пользователей.

kosh477 20.03.2020 16:07

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 292070)
Ну не знаю, как по мне - этих 113 л.с. на Н4М с вариком вполне хватает для нормальной комфортной езды. Никакой ущербности при движении в потоке и обгоне я не ощущаю. Может конечно лишние 30 л.с. и не помешали бы

У меня есть паджеро со 160лс и сгв со 140. Но они стоят дома, а езжу я на весте, потому что она жрет ровно в 2 раза меньше. Так какой смысл во всех этих лошадях?

sal 20.03.2020 16:16

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Так какой смысл во всех этих лошадях?
Ну скажем так, что лишние л.с. могут иногда здорово выручить. Хотя это тема обширная, абстрактная и поэтому тупиковая. Мне так каатца. ))

Hoopoepg 20.03.2020 16:31

Re: Рейсталингу - быть?
 
да и налог за них платить, и страховка повышенная...


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot