Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=549)

haktun82 19.04.2018 16:10

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от atsvetcov (Сообщение 186107)
Вопрос по работе при штатном режиме дворников, при нижнем положение постоянно подпрыгивают. Все таки это косяк производителя или "особенный режим" работы присущей на veste sw?

Это косяк! Надо рычаг на моторчике переставить под жабо. Мне по гарантии делали...

rvs63 19.04.2018 21:26

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Это косяк! Надо рычаг на моторчике переставить под жабо. Мне по гарантии делали...
Я бы не сказал, что это косяк. Просто так собрана трапеция. И в таком состоянии она попадает на конвейер, На ВАЗе её тупо ставят на авто - работает - да и ладно. Переставить можно и самому. Делов - на 20 мин с перекуром.

atsvetcov 20.04.2018 10:27

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 186158)
Переставить можно и самому. Делов - на 20 мин с перекуром.

Да я сам что угодно напильником и кувалдой могу доработать. Машина еще штуки не прошла, и торчащая задница из под капота даже в течении 20мин. как-то не вдохновляет)). Просто до этого не было опыта с отечественным автопромом. Одно радует что ОД в 5 минутах от дома находятся.

Тит 20.04.2018 10:32

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Подскажите,пожалуйста,в Весте седан -2018 исправили косяки ,как-то:
1. не фиксировались двери при открытии.
2. виден был поролон между лобовым стеклом и торпедой.
3.дребежние зеркал при езде.

PhAn 20.04.2018 11:19

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от atsvetcov (Сообщение 186215)
Да я сам что угодно напильником и кувалдой могу доработать. Машина еще штуки не прошла, и торчащая задница из под капота даже в течении 20мин. как-то не вдохновляет)). Просто до этого не было опыта с отечественным автопромом. Одно радует что ОД в 5 минутах от дома находятся.

Мне в автогермесе это поправили за 800р :)
И как я понял из обсуждений это так задумано чтобы они не примерзали внизу зимой. Если соберётесь к ОД рекомендую сразу прикупить сетку(https://lada-vesta-shop.ru/images/ph...hop1130-10.jpg) пусть и её поставят

atsvetcov 20.04.2018 11:39

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 186224)
рекомендую сразу прикупить сетку

Я с машиной сразу в допах заказал сетку, впереди лето и приходиться по одуванчикам кататься.

pasharostov 21.04.2018 20:24

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Вложений: 4
Добрый день.
Подскажите по авто, выпуск январь 2018. Подняли весту для замены защиты двигателя. Обратил внимание на вот такое состояние подвески, приводов, выхлопной и дисков.
Это в порядке вещей для нового автомобиля ?

ВикторФ 21.04.2018 21:11

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от pasharostov (Сообщение 186428)
Обратил внимание на вот такое состояние подвески, приводов, выхлопной и дисков.
Это в порядке вещей для нового автомобиля ?

А что Вас смущает ? Боитесь что лом / полуось / сгниёт ? Так это лет через 50 ... Приёмную года через 2-3 поменяете...

MVA58 21.04.2018 21:58

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от haktun82 (Сообщение 186117)
Это косяк! Надо рычаг на моторчике переставить под жабо. Мне по гарантии делали...

Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 186158)
Я бы не сказал, что это косяк. Просто так собрана трапеция. И в таком состоянии она попадает на конвейер, На ВАЗе её тупо ставят на авто - работает - да и ладно. Переставить можно и самому. Делов - на 20 мин с перекуром.

На мой взгляд это не косяк. Это так задумано и считаю, что это правильно. Во-первых, при возврате резинка щетки перекладывается в более правильное положение.
Во-вторых, дворник "отскакивет" ближе к зоне обогрева (у кого он есть) и зимой или в снегопад снижается образование наледи на резинке и щетке.

rvs63 22.04.2018 14:16

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Подскажите по авто, выпуск январь 2018. Подняли весту для замены защиты двигателя. Обратил внимание на вот такое состояние подвески, приводов, выхлопной и дисков.
Это в порядке вещей для нового автомобиля
Такое можно увидеть подняв любое авто. Посыпка дорог всякой хренью (солью) значительно ускоряет процесс. Если это сильно напрягает - возьми промасленную тряпку и протри всё (за исключением выхлопа) от ржавчины.


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot