Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

LegioMortis 29.12.2017 10:10

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 162474)
Ну прям все получили, что хотели) отлично=)))))))

Всё отлично, полностью мой заказ без единого навязанного допа.

inFINity_VRN 29.12.2017 10:11

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Всё отлично, полностью мой заказ без единого навязанного допа.
Поздравляю с приобретением!!!!!

LegioMortis 29.12.2017 10:36

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 162477)
Поздравляю с приобретением!!!!!

Спасибо!

The_Moose 29.12.2017 10:36

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Счастливым обладателям новенького Кросса - мои поздравления! Отличный подарок на Новый год!

Макс_Россошь 29.12.2017 10:46

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Всех с обновкой и наступающим Новым годом! Здоровья самим и Вашим семьям! Удачной эксплуатации и, как говорится, ни гвоздя ни жезла (хотя сейчас актуальней "ни зоркого глаза камеры") :-D

P.S. Сам все таки решил дождаться Сердолика. пусть хоть это и будет уже в следующем году.

Purgen 29.12.2017 11:19

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 162190)
Поздравляю.

Спасибо!

Shur_spb 29.12.2017 11:28

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Ну вот и я получил свой. Дилер молодец, даже без намеков подарил коврики в салон, про допы даже не намекал ( я правда, когда заказывал просил без них) Лада центр невский на дальневосточном.
Поздравляю, прямо подарок на новый год.
Я вот в угоне. нет поставил вчера замок капота и иммо, а так же разрыв диагностического разъема.

Алекс_Ростов 29.12.2017 12:25

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Привет всем. Пишу тут , т.к. вопрос зимней резины очень важен для всех ждунов. Отъездил уже на своем кроссе 770 км. Купил я липучку 205/50/17 Нитто, не захотел красоту портить. И вот вчера попал в яму, и вроде не сказать чтоб прям и сильно, чувствую есть вибрация. Дома только на внутреннем ободе обнаружил замятие на обоих правых дисках. С резиной все ок. Поехал на шиномонтаж, начали мои диски смотреть, а диск не ровный по всей окружности. Греем, ровняем. В одном месте ровняют в другом вылезает. Диски мягкие слишком говорят на шиномонтаже. Вот теперь я серьзно думаю, что надо брать штампы и резину повыше. Литье то портится от этих прокатов. Да и весной дороги будут гораздо хуже. Так что кто думает еще, вот вам мой пример (. Низкий профиль не для наших дорог (. Очень жаль.

Shur_spb 29.12.2017 13:58

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Греем, ровняем.
Греть нельзя, поэтому при выравнивании вылезает в другом месте, надо ровнять на холодную.
У нас в Питере очень много Шиномотажей, которые ровняют на холодную, есть технологии. Сколько ровнял никаких проблем.

sergey-78 29.12.2017 19:55

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Спасибо всем за поздравления. Сегодня получил номера, катаюсь. Понемногу привыкаю к роботу, похоже договоримся мы с ним. Машина радует, после старой Шнивы просто шок! Первый вопрос у детей был, почему в машине так тихо....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Алекс_Ростов (Сообщение 162508)
Привет всем. Пишу тут , т.к. вопрос зимней резины очень важен для всех ждунов. Отъездил уже на своем кроссе 770 км. Купил я липучку 205/50/17 Нитто, не захотел красоту портить. И вот вчера попал в яму, и вроде не сказать чтоб прям и сильно, чувствую есть вибрация. Дома только на внутреннем ободе обнаружил замятие на обоих правых дисках. С резиной все ок. Поехал на шиномонтаж, начали мои диски смотреть, а диск не ровный по всей окружности. Греем, ровняем. В одном месте ровняют в другом вылезает. Диски мягкие слишком говорят на шиномонтаже. Вот теперь я серьзно думаю, что надо брать штампы и резину повыше. Литье то портится от этих прокатов. Да и весной дороги будут гораздо хуже. Так что кто думает еще, вот вам мой пример (. Низкий профиль не для наших дорог (. Очень жаль.

Значит прав я был, поставив 195* 65* 15 Кстати, моя зимняя в сборе с китайским литым диском весит 14, 6 кг, а штатная летняя 18,8 кг. Вот такие пироги с котятами.


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot