Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   На чем сейчас передвигаетесь? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=39)

Дмитрий_Воронеж 03.10.2015 06:53

Re: На чем сейчас передвигаетесь?
 
Цитата:

Солярисы и поло седаны еще не настолько старые чтобы переходить на весту.
Не согласен. Когда я брал соляриса в 2011 году за 467 тысяч, сейчас аналогичный авто стоит уже около 600 тысяч, поэтому как раз на замену старому солярису Весту можно рассматривать.

ILV_ 03.10.2015 08:35

Re: На чем сейчас передвигаетесь?
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 8413)
Не согласен. Когда я брал соляриса в 2011 году за 467 тысяч, сейчас аналогичный авто стоит уже около 600 тысяч, поэтому как раз на замену старому солярису Весту можно рассматривать.

пожалеешь я думаю

Ваня Брос 03.10.2015 10:10

Re: На чем сейчас передвигаетесь?
 
Цитата:

Сообщение от ILV (Сообщение 8108)
чет не видно иномарочников,которые рассматривали переход на весту)аааууууу,вы где???

Ну я к весте кросс присматриваюсь на смену своей бБ через годик, если разочарует в планах на ЖДМе остаться Honda CRZ - всегда хотел мелкую авто и гибрид попробовать, или Honda Crossroad - редкий кросс на 7 мест не плохо лезущий на рыбалку и по ягоды. А вообще всё это компромиссы и кроилово, санкционный F150 - вот мечта.

ILV_ 03.10.2015 10:14

Re: На чем сейчас передвигаетесь?
 
если с ино пересаживаться на наш вывод один,с деньгами туго стало,по крайней мере не так вольготно как было

Дмитрий_Воронеж 03.10.2015 13:00

Re: На чем сейчас передвигаетесь?
 
Цитата:

если с ино пересаживаться на наш вывод один,с деньгами туго стало
Всё верно.

Heartly 03.10.2015 13:41

Re: На чем сейчас передвигаетесь?
 
Цитата:

Сообщение от ILV_ (Сообщение 8418)
если с ино пересаживаться на наш вывод один,с деньгами туго стало,по крайней мере не так вольготно как было

ох с этим я готов поспорить
когда с деньгами туго машину на новую не меняют, потому что обслуга нового автомобиля зачастую затратнее бушной, а покупка нового автомобиля это всегда большая потеря денег. Стоимость даже простой комплектации весты за 500, плюс тысяч 50 на всякие автозапуски коврики и резины и цена автомобиля при покупке составит минимум 600 тыс.
600 тысяч - это цена за которую продают трехлетний С класс, три года как раз тот возраст когда машина перестает требовать денег вообще.

ILV_ 03.10.2015 14:56

Re: На чем сейчас передвигаетесь?
 
я на новую гранту за 2 года не вложил и 5 части от того,что вложил на старую девутку,так что несогласен с этим утверждением. Люди новую и покупают,чтоб невкладываться в старье

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Heartly (Сообщение 8427)
три года как раз тот возраст когда машина перестает требовать денег вообще.

это помоему глубокое заблуждение. А трата денег при покупке на допы,это не расходы обслуживания,ты вообще все в кучу свалил

mr.pitpet 20.10.2015 11:02

Re: На чем сейчас передвигаетесь?
 
На троллейбусе!

Heartly 20.10.2015 22:21

Re: На чем сейчас передвигаетесь?
 
В итоге взял йети, не дождался весты. Точнее решил не ждать пока они там осознают что делать еще одну нищую машину с закосом под корейцев, с роботом на одном сцеплении и каким то х** образными штампами смысла нет...
кому интересно - приору полный люкс 09 года не битую в хорошем состоянии по трейд ину оценили в 160 тысяч, если вам на весту по трейд ину не дадут хорошую скидку имхо есть смысл продавать самому...

nitrogen 22.10.2015 00:19

Re: На чем сейчас передвигаетесь?
 
приора 2008 г.в. 100 000 км.


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot