Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка машины у региональных дилеров. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=522)

Zombi 30.08.2016 09:40

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Только что позвонил менеджер, сказал что ПТС будет сегодня в 3 часа, но мне нужно приехать сейчас и обсудить ньюансы, которые по телефону никак не обсудить. Что за ньюансы? Допы какие нить запихали в нее? В общем поехал я, отпишусь по возвращению.

lar 30.08.2016 10:17

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Zombi (Сообщение 55463)
сказал что ПТС будет сегодня в 3 часа

Когда мне предложили взять машину, давно стоящую в салоне, но "ПТС привезут в пятницу", я их послал и ушел.
Возникло у меня подозрение, что дело не в ПТС, а скрутили они с нее что-нибудь для другой машины и ждут эту запчасть

Бобер 30.08.2016 11:57

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
как-то неправильно, оплатить машину и ждать ПТС несколько дней. Я выбирал из машин с ПТС. Во всех крупных салонах Москвы Весты с ПТС

Сергей 74 30.08.2016 11:57

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 55459)
с того что она даже на ощупь кусок говна. а в -30 может заклинить все что угодно. или ключ сломается

Какая именно крышка на ощупь- " кусок говна"?? Я по своей что- то не заметил!

Robin 30.08.2016 18:51

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
При покупке машины, мне залили 3 литра бенза, хотя заправка в 250 м. от салона. Все зависит от руководства, что делать и как делать. Крышку еще в марте поставил. Не клинит. За то сплю спокойно.

og056 30.08.2016 20:54

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Бобер (Сообщение 55504)
как-то неправильно, оплатить машину и ждать ПТС несколько дней. Я выбирал из машин с ПТС. Во всех крупных салонах Москвы Весты с ПТС

Если на авто есть ПТС в салоне, значит эту машину салон купил на себя и теперь предлагает всем желающим. Такое делают если салон крепко стоит и рассчитывает быстро продать эти машины.
В Москве возможно так делают часто, в регионах очень редко. У нас видел только машины снятые с тест-драйва и выставленные на продажу. У них ПТС был. :beauty:

Уфимец 31.08.2016 08:44

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Я брал на заказ. Ждал месяц. Когда машина пришла забрал сразу, но неделю ездил без ПТС.

Zombi 31.08.2016 13:02

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Купил машину. Ньюансы - допы на 26к. Из них только коврики почти 6к. Говорят если не хотите, можете не брать, задаток вернем без проблем. Знают что сейчас в Оренбурге Вест в наличии нет и они все равно ее продадут. Короче выпросил я у них скидку 15 к на машину, и так получилось что за все допы я переплатил 5к. Сигнализация, антикор, защита поддона и брызговики. Ковры из салона и багажника убрали и допов получилось на 6к меньше. На рынке куплю, комплект 1.5к стоит.

mekong 31.08.2016 13:04

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

на 6к меньше
За три я ворсовые в пластике взял....

Zombi 31.08.2016 13:30

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 55815)
За три я ворсовые в пластике взял....

Да я обычные резиновые возьму. Мы часто в деревню ездим, иногда там грязь. Ворсовые быстро затрем, я думаю.


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot