Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta и Renault Kaptur (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2459)

Zweruga 25.11.2017 20:04

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
один из обзорщиков в ютубах сказал что Каптюр это тот же логан только выше)))) а на драйве хватает косяков по каптюру, причем посерьезнее чем "цветущая" крета - движок уже даже меняли кому-то, с автоматом косяки по зиме. Резинки на дверях загибало снизу как то криво - кароче тот же логан ток за мильон с хреном. Регулировок по вылету руля даже нету - это просто позапрошлый век.

rave 25.11.2017 21:13

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от hoh89 (Сообщение 154534)

С каких пор альмера B0 вдруго япом стала ?)))

но надежность у B0 то есть - 400 тыс км мотор и коробка ходит?

руско-француз с шильдиком и внешностью ниссан )) камри тоже в России собирают (((

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Zweruga (Сообщение 154555)
один из обзорщиков в ютубах сказал что Каптюр это тот же логан только выше)))) . Регулировок по вылету руля даже нету - это просто позапрошлый век.

Да за лям уж лучше крузака бу брать - проездит гораздо дольше.

Хотя Каптюр внешне очень нравится, но цена жесть.

Герман178 25.11.2017 22:40

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от SerB64 (Сообщение 154508)
Поздравляю с покупкой, по мне если есть средства оправданный выбор, отличный тяговитый мотор, полный привод и выбор из наличия в шоу-руме.

Спасибо! Машина была не в шоуруме, а на площадке, всё в пленке и т.п. В наличии с ПТС
Цитата:

Сообщение от SerB64 (Сообщение 154522)
Согласен, мой рост 191см. и не все автомобили подходят, именно поэтому у меня Веста а не Рио/Солярис.

Рост и ширина - в нашем случае подошла машина, но узковатая, согласен.

Цитата:

Сообщение от hoh89 (Сообщение 154534)
Да и управление и шасси куда лучше и приятнее,современнее рулится острее.


У весты ход подвески более чем куда уж длиннее. Мотор про 2.0 имелось ввиду.

Ну всёж этот авто кроссовер, и настройки подвески разные. По разбитому грейдеру каптюр идёт комфортнее, для нас это было важнее. На асфальте...моему отцу который катал на Нивах-отлично будет на всем.

Цитата:

Сообщение от Zweruga (Сообщение 154555)
один из обзорщиков в ютубах сказал что Каптюр это тот же логан только выше)))) а на драйве хватает косяков по каптюру, причем посерьезнее чем "цветущая" крета - движок уже даже меняли кому-то, с автоматом косяки по зиме. Резинки на дверях загибало снизу как то криво - кароче тот же логан ток за мильон с хреном. Регулировок по вылету руля даже нету - это просто позапрошлый век.

Позапрошлый век это с 1,8 снимать 122 дохлых лошади!)) А мотор по гарантии-1,6 и у чела стояло ГБО. Причины замены особо и не раскрыты. Кстати много кому поменяли ДВС по гарантии после обрыва ГРМ?

hoh89 25.11.2017 23:03

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Позапрошлый век это с 1,8 снимать 122 дохлых лошади!))
Дело ведь не только в л.с. там момент хороший, странно что он едет не лучше 1.6 типа как говорят, не верится пока не попробую. Вообще приора мотор 126 очень бодра тема, всех конкурентов 1.6 легко объезжает.

Coelurus 25.11.2017 23:17

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от hoh89 (Сообщение 154597)
Дело ведь не только в л.с. там момент хороший, странно что он едет не лучше 1.6 типа как говорят, не верится пока не попробую. Вообще приора мотор 126 очень бодра тема, всех конкурентов 1.6 легко объезжает.

Коробка подкачала.

Герман178 26.11.2017 00:02

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от hoh89 (Сообщение 154597)
Дело ведь не только в л.с. там момент хороший, странно что он едет не лучше 1.6 типа как говорят, не верится пока не попробую. Вообще приора мотор 126 очень бодра тема, всех конкурентов 1.6 легко объезжает.

Приорыч бодрый, а тут как то не очень

coronamark2 26.11.2017 02:48

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Странно, что Веста с 1,8 после Шнивы не едет!!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!

pilotus_kzn 26.11.2017 08:48

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Странно, что Веста с 1,8 после Шнивы не едет!!!!
да даже 1,6 )))

Цитата:

один из обзорщиков в ютубах сказал что Каптюр это тот же логан только выше
хз, кто сказал, но у меня были ровно те же самые ощущения (хотя нет, это сандеро, только повыше)
но опять таки, машинка то существенно дороже получается. Самый существенный плюс - это наличие полного привода, потому и берут, что каптюр, что крету

Сергей 74 26.11.2017 09:01

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от Герман178 (Сообщение 154505)
Coelurus, мне вышел в 1 млн

Поздравляю с покупкой! Но все упирается в ценник! Я свою Весту брал за 600 тыс., а был бы у меня лишний миллион- может рассмотрел бы и Коптюр....., разница в 400 тыс. все же большие деньги! И кстати Рено молодцы что делают скидку в 150 тыс! От нашего ВАЗ такого фиг дождешся.......(

Герман178 26.11.2017 11:43

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 154602)
Странно, что Веста с 1,8 после Шнивы не едет!!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!

Эффекта Вау нету. Так понятнее?

Сергей 74
Спасибо, мы рассматривали весту в максималке. Да и быдло продавцы в салонах, не хотели весту даже продать. Ну их в топку :)


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot