Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta и Renault Kaptur (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2459)

Serg_01 06.02.2018 08:33

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от ProMan (Сообщение 171381)
За что люблю форумы дешевых машин, так это за обширные знания обитателей

ну я бы не стал называть Весту дешевым авто, все таки не Приора и не Калина. Как раз многие противники Весты ее и ругают за то, что дорого, мол "...+ 50 или 100 тыс добавить и я лучше возьму....."а потом я лично не пишу про Крету, так как кроме как полазить и посмотреть ее у дилера я ничего про нее не знаю. на Каптюре же я к примеру ездил на тест драйве (до решения купить весту) и с товарищем ездили в Рязань на нем, поэтому и говорю , что за эти деньги НЕ! для меня лично опять же. я чуть добавлю и куплю 2 Весты (для моей ситуации нужнее )

Sisa 06.02.2018 08:37

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Выпуск совместили с гбц, фазик стоит.
Фазик и в весте стоит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Serg_01 (Сообщение 171398)
ну я бы не стал называть Весту дешевым авто, все таки не Приора и не Калина. Как раз многие противники Весты ее и ругают за то, что дорого, мол "...+ 50 или 100 тыс добавить и я лучше возьму....."а потом я лично не пишу про Крету, так как кроме как полазить и посмотреть ее у дилера я ничего про нее не знаю. на Каптюре же я к примеру ездил на тест драйве (до решения купить весту) и с товарищем ездили в Рязань на нем, поэтому и говорю , что за эти деньги НЕ! для меня лично опять же. я чуть добавлю и куплю 2 Весты (для моей ситуации нужнее )

Веста отличный авто, не вижу смысла переплачивать за солярис или за октавию при наличии весты в продаже. Купил бы весту 100% будь на ней АКПП.

inFINity_VRN 06.02.2018 08:39

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Фазик и в весте стоит.
Откуда Вы это берете? Нет там его и никогда не было.

Iluvatar 06.02.2018 08:45

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 171401)
Откуда Вы это берете? Нет там его и никогда не было.

В 1.8 есть :)

inFINity_VRN 06.02.2018 08:46

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

В 1.8 есть
Так вопрос был - чем отличается 1.6 ВАГа от 1.6 весты, про 1.8 не слова там не было=) что-то путается много человек. То с ценами то с конструктивом.

Sisa 06.02.2018 08:53

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 171405)
Так вопрос был - чем отличается 1.6 ВАГа от 1.6 весты, про 1.8 не слова там не было=) что-то путается много человек. То с ценами то с конструктивом.

Фазик 10 тыр стоит. Октавия на 400 дороже. Где собственно профит от октавии?

inFINity_VRN 06.02.2018 08:58

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Я уже говорил, конкретно за что идет переплата, повторять не собираюсь, если Вы не осознаете или не хотите это осознавать, ничем помочь не могу. Кстати, откуда Вы цену фазика в 10тыр на октавию взяли? Опять фантазируйте?

Sisa 06.02.2018 09:30

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 171410)
Я уже говорил, конкретно за что идет переплата, повторять не собираюсь, если Вы не осознаете или не хотите это осознавать, ничем помочь не могу. Кстати, откуда Вы цену фазика в 10тыр на октавию взяли? Опять фантазируйте?

Не , тут так интересно громко заявляли что переплачивать 350 за 2 литра ,акпп , и 4х4 это много , а 400 тысяч за другой сорт пластика панели переплата отличная. Вот если бы ты написал что в Октавии дают активнее ,поэтому 400 перерплатил , то я бы понял ответ , а сорт пластика 400 не стоит , за 400 можно весту всю в натуральную кожу перешить, а на сдачу турбо поставить.

inFINity_VRN 06.02.2018 09:34

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

тут так интересно громко заявляли что переплачивать 350 за 2 литра ,акпп
Я громко заявлял?

Цитата:

и 4х4 это много
А если не нужна 4х4, зачем за нее переплачивать?

Цитата:

а 400 тысяч за другой сорт пластика панели
Я уже написал за что идет переплата. Кстати, сравнивать машины в базе некомильфо, лучше в люксах сравнить.

Цитата:

Вот если бы ты написал что в Октавии дают активнее
Машина не влияет, дают везде, просить надо уметь.

Ланселот 06.02.2018 11:00

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
:smile-big:
Это ты правильно сказал: "дают везде" и добавлю - дают все....
Просить надо уметь:smile-big:


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot