Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2145)

skadiv 16.08.2017 08:51

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 130363)
А насколько стоимость лобового увеличивается? Интересовался у дилера хундая, был озвучен ценник 60к стекло + работа без скидок.

Мне меняли по КАСКО, стоимость 13200 вместе с работой.

Клюв 16.08.2017 08:59

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от skadiv (Сообщение 130373)
Мне меняли по КАСКО, стоимость 13200 вместе с работой.

Без КАСКО было бы процентов минимум на 30 дороже.

ПотомуЧтоГладиолус 16.08.2017 09:13

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Видимо, не так сильно хотели Я вообще не понимаю людей, у которых так припекает, что они не могут дождаться выходы машины. Им что, деньги карман тянут? Или старая машина так замучала, что не терпится от неё скорей избавиться? Или пешком ходить устали?
Я вот когда веста вышла, говорил себе подожди с годок, пусть допилят, нет, купил через полгода)

inFINity_VRN 16.08.2017 09:28

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Мне меняли по КАСКО, стоимость 13200 вместе с работой.
А нет номера, что бы по экзисту посмотреть. В гугле нашел только это, но этот номер не бьется на экзисте, возможно это не оригинал. А так - цена вполне себе приемлема.

Цитата:

Видимо, не так сильно хотели Я вообще не понимаю людей, у которых так припекает, что они не могут дождаться выходы машины. Им что, деньги карман тянут? Или старая машина так замучала, что не терпится от неё скорей избавиться? Или пешком ходить устали?
Разные ситуации бывают, например кого-то машина кормит, а со старой машиной случилось что-то, вполследствии чего выгоднее будет сдать ее и купить новую.
зы. Бьется на EMEX, цена - 10628

les.nick 16.08.2017 10:27

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 130381)
А нет номера, что бы по экзисту посмотреть. В гугле нашел только это, но этот номер не бьется на экзисте, возможно это не оригинал. А так - цена вполне себе приемлема.


Разные ситуации бывают, например кого-то машина кормит, а со старой машиной случилось что-то, вполследствии чего выгоднее будет сдать ее и купить новую.
зы. Бьется на EMEX, цена - 10628

Если посмотреть у партнеров клуба, то вот что получается:

Цитата:

Стоимость работ для ЛАДА Веста + сертифицированное стекло:
- стекло Fuyao без обогрева - 6 950 рублей, (3 960 рублей стекло + 2990 работа).
- стекло AGC, Fuyao с обогревом - 13 070 рублей.

King 16.08.2017 10:30

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 130377)
Я вот когда веста вышла, говорил себе подожди с годок, пусть допилят, нет, купил через полгода)

Ну это нормально. Вообще не понимаю, как можно что-то брать на выходе. Из печи только хлеб вкусней. А любая техника (в т.ч. и автомобиль) требует "доработки напильником". По этой причине брать её "с пылу с жару" - себе дороже. И я бы даже универсал (который выходит после седана) не стал брать в октябре. Минимум весной, в апреле-мае. Потому что много чего добавили, новый кузов, минимум полгода уйдёт на доработку. А кому охота каждый месяц ездить к дилеру по гарантии - пусть берут в октябре.

inFINity_VRN 16.08.2017 10:32

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Если посмотреть у партнеров клуба, то вот что получается:
Эти стекла, что ставится с завода? Или заменитель?

les.nick 16.08.2017 10:34

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 130394)
Эти стекла, что ставится с завода? Или заменитель?

Тема вверху форума прикреплена. Там есть официальный представитель, можно спросить.

region63 16.08.2017 12:49

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Минимум весной, в апреле-мае.

Абсолютно с вами согласен. Я тоже планирую на апрель-май. Пусть обкатается машинка, да и колеса зимние в конце зимы брать не сильно охота :smile-big:

inFINity_VRN 16.08.2017 12:54

Re: Раскрыты сроки начала серийного выпуска универсала Лада Веста
 
Цитата:

да и колеса зимние в конце зимы брать не сильно охота
А разве лада их в подарок не дает? Обычно с кем не сталкивался, все в ноябре резину зимнюю дарят. Понятное дело, что не хаккупелиту 7 на заказанную машину, но все же.


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot