Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Подогрев сидений (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1482)

шофер 19.01.2018 12:28

Re: Подогрев сидений
 
В подземный теплый паркинг в торновый центр...там отойдет, после мойки зимой загоняю что бы "обтекла"...

TEENAGER1984 26.04.2018 23:05

Re: Подогрев сидений
 
Купил позавчера весту СВ. У меня проблема такая: подогрев сидений не могу сразу включать после старта, проходит минут 15-20 и тогда только отклик на кнопках есть, а до этого не реагирует.
Не пойму это брак, или может от заряда аккумулятора зависит, или от температуры в салоне? еще при приемке автомобиля не обратил внимание на дверь водителя, там кож зам натянут, он с царапинами. Что теперь делать не знаю, сдавать машину что ли..

Uninstaller13 27.04.2018 13:27

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Что теперь делать не знаю, сдавать машину что ли..
куда сдавать и за чем?
к ОД можно доехать на счет подогрева узнать если только

Вы вообще РЭ открывали???
При первом включении обогрева устанавливается автома-
тический режим. В этом режиме мощность электрических
подогревателей будет автоматически снижаться в течение
некоторого времени в зависимости от температуры окружа-
ющей среды.

ПотомуЧтоГладиолус 27.04.2018 13:59

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

еще при приемке автомобиля не обратил внимание на дверь водителя, там кож зам натянут, он с царапинами. Что теперь делать не знаю, сдавать машину что ли..
Теперь скажут сам поцарапал, видимо стояла в шоуруме какое-то время

Dips 30.04.2018 09:22

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от TEENAGER1984 (Сообщение 187475)
Купил позавчера весту СВ. дверь водителя, кож зам , с царапинами. Что теперь делать не знаю, сдавать машину что ли..

Да езди не заморачивайся, там же не лохмотья висят ) Все равно скоро всю её поцарапаешь ))

coronamark2 30.04.2018 10:39

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 187999)
Да езди не заморачивайся, там же не лохмотья висят ) Все равно скоро всю её поцарапаешь ))

Ну-ну....Зачем проверять машину на "битость" толщиномером? Все равно сам стукнешь, да? Зачем проверять кач-во пластика/материалов в салоне, все равно поцарапаешь?
Правильно, так и надо машины покупать!
А по теме, думаю, ничего с обивкой уже не сделать, только если добрая воля дилера (акт приемки машины подписали?) - досидання!

Dips 30.04.2018 11:21

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 188007)
Ну-ну....Зачем проверять машину на "битость" толщиномером? Все равно сам стукнешь, да? Зачем проверять кач-во пластика/материалов в салоне, все равно поцарапаешь?
Правильно, так и надо машины покупать!
А по теме, думаю, ничего с обивкой уже не сделать, только если добрая воля дилера (акт приемки машины подписали?) - досидання!

Вот ты и сам все объяснил ) Другое - попроси сфотать эти царапины ))) ты их не заметишь думаю, просто пока машина новая, а не дай бог еще первая )) это кажется трагедией ..... это проходит через некоторое время )))

зы: мы же знаем что : первая царапина по сердцу - остальные по ..ю )))

Гагаринец 02.05.2018 22:02

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от TEENAGER1984 (Сообщение 187475)
Купил позавчера весту СВ. У меня проблема такая: подогрев сидений не могу сразу включать после старта, проходит минут 15-20 и тогда только отклик на кнопках есть, а до этого не реагирует.
Не пойму это брак, или может от заряда аккумулятора зависит, или от температуры в салоне? еще при приемке автомобиля не обратил внимание на дверь водителя, там кож зам натянут, он с царапинами. Что теперь делать не знаю, сдавать машину что ли..

Включается подогрев сразу. А нахрена он через 15 минут на морозе?
У тебя косяк.

Uninstaller13 03.05.2018 11:18

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Включается подогрев сразу. А нахрена он через 15 минут на морозе?
У тебя косяк.
при чем здесь мороз???
он в тепле включал
РЭ почитай для СВ подогрева

Гагаринец 03.05.2018 11:21

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 188264)
при чем здесь мороз???
он в тепле включал
РЭ почитай для СВ подогрева

У человека, при нажатии на кнопку Подогрева - не загораются лампочки на кнопке (подогрев не включается вообще).

Алгоритм работы у меня, как в СВ, Трёхступенчатый с авторегулированием. И что?
Он не должен включаться 15 минут?


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot