Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

AlexRiabov 11.10.2018 23:03

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сам ставил или ОД "подарил"?
Эта накладка не заводская деталь и покупается отдельно.
Сам не ставил. В описании комплектации данной детали нет. Если ОД её подарил, то меня в известность не ставил. На цену машины она тоже не повлияла. У меня из допов только тонировка!

MVA58 11.10.2018 23:47

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от AlexRiabov (Сообщение 208692)
Сам не ставил. В описании комплектации данной детали нет. Если ОД её подарил, то меня в известность не ставил. На цену машины она тоже не повлияла. У меня из допов только тонировка!

И не будет этой детали в комплектации. Вот она - https://lada-vesta-shop.ru/shop/tyun...ada-vesta.html
Видимо, кто-то у ОД что-то перепутали тебе поставили накладку. ))

AlexRiabov 12.10.2018 00:19

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Ну и ладушки :)

Винтик 77 15.10.2018 23:22

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 208662)
Судя по отзывам некоторых участников форума, ОД и сейчас допы не стесняются впаривать.

Скорее, навязчиво уговаривают
Либо машина уже с допами

zymrojer 16.10.2018 21:17

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
В общем дилер сегодня звонил, предлагал машину от которой человек отказался из-за того что ему оценивают машину(трейдин) дешевле чем он хочет, изготовление сентябрь 2018 г., я говорю готов ее взять по сентябрьской цене))) не пошел дилер на это, в итоге жду свою заказанную, должна к 20 прийти, изготовлена 15 октября. Подумал завод постоянно работает над ошибками, пусть лучше будет октябрьская.

Мафиози 17.10.2018 09:40

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Подумал завод постоянно работает над ошибками, пусть лучше будет октябрьская.
Там ничего и не изменилось за это время.

Patriot 17.10.2018 09:58

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от zymrojer (Сообщение 209360)
изготовлена 15 октября.

А когда заказывали?

DmitryQ 17.10.2018 10:54

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Подскажите, приехал к дилеру заранее уточнив, что машина которую хочу скоро будет, заказал, менеджер указал вин номер, но не в предварительном договоре, а в платежке. Как проверить, что этот вин не палево какое-то и действительно на меня забронирован. И когда ее произведут? Только у ОД узнавать?

sergey-78 17.10.2018 11:22

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от DmitryQ (Сообщение 209417)
Подскажите, приехал к дилеру заранее уточнив, что машина которую хочу скоро будет, заказал, менеджер указал вин номер, но не в предварительном договоре, а в платежке. Как проверить, что этот вин не палево какое-то и действительно на меня забронирован. И когда ее произведут? Только у ОД узнавать?

По VIN статус машины можно уточнить по горячей линии Автоваза.

Geram 17.10.2018 12:44

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от DmitryQ (Сообщение 209417)
Подскажите, приехал к дилеру заранее уточнив, что машина которую хочу скоро будет, заказал, менеджер указал вин номер, но не в предварительном договоре, а в платежке. Как проверить, что этот вин не палево какое-то и действительно на меня забронирован. И когда ее произведут? Только у ОД узнавать?

я в ту пятницу был у дилера. заказал весту св.
весь процесс: менеджер повернул ко мне моник - выбрали с ним в программе автомобиль. вбили туда мои данные, сотовый, емайл. мне записали винкод автомобиля на бумажечке. никаких документов не составляли. дата в производство стоит 7.11.2018г. еще 2-3 недели и авто типа у дилера. ну погляжу. предварительно никаких денег не уплочено. на допки убалтывал - сошлись предварительно на зимней с их монтажем.

дилеру сказал что дальше декабря брать не буду, да и смысл ему меня динамить, денег то моих у них еще нет.


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot