Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Веста люкс на механике (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=662)

Al88 05.02.2016 04:52

Re: Веста люкс на механике
 
Действительно на сайте очень скромно в разделе "скидки по программе утилизации" указано что на Весту скидка 30000. Ой как некрасиво, АвтоВАЗ!..
http://www.lada.ru/actions/8612050.html

Wowik 05.02.2016 09:04

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от slogic (Сообщение 19383)
А вы 30 откуда взяли?

Автоваз мне прислал по рассылке:
LADA вводит новые условия trade-in для Vesta
04.02.16

LADA объявляет о новых условиях действия государственных программ стимулирования спроса в отношении Vesta - первого автомобиля нового поколения бренда, который начинает масштабное обновление модельного ряда компании. Для стимулирования спроса со стороны владельцев современных бюджетных автомобилей и подержанных иномарок trade-in для Vesta стал привлекательнее - выгода увеличена до 60 тыс. руб, в то время, как выгода по программе утилизации сокращается до 30 тыс. руб.

В поддержку измененных программ LADA запускает новую федеральную рекламную кампанию ''Время расстаться с НЕ Вестой'', которая была разработана совместно с российским агентством MORE, входящим в группу BBDO. Кампания затронет радио, сеть Интернет и билборды.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Al88 (Сообщение 19392)
Действительно на сайте очень скромно в разделе "скидки по программе утилизации" указано что на Весту скидка 30000. Ой как некрасиво, АвтоВАЗ!..
http://www.lada.ru/actions/8612050.html

А по мне по трейд-ину даже очень красиво)

Dips 05.02.2016 14:03

Re: Веста люкс на механике
 
Кстати я немного неверно написал, не будет пока люкса с мультимедией, а простой буде )

slogic 05.02.2016 18:38

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

А по мне по трейд-ину даже очень красиво)
Сначала авто оцените, потом "красиво" говорите. Я уже пробовал. Мне менеджер тыкал пальцем в авто из объявления у которого пробег был 230 тыс. км, в то время как у моего авто - 73 тыс. Ну и как после этого разговаривать?

restwed 05.02.2016 21:06

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 19452)
Кстати я немного неверно написал, не будет пока люкса с мультимедией, а простой буде )

А можно поподробнее почему?
В моем запросе через электронную почту АвтоВАЗ написал что люксы с мультимедией будут в салонах в марте

Dips 05.02.2016 21:10

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от restwed (Сообщение 19517)
А можно поподробнее почему?
В моем запросе через электронную почту АвтоВАЗ написал что люксы с мультимедией будут в салонах в марте

Ну я там писал что не будет первый квартал ) так и есть ) к апрелю )

Martin 06.02.2016 07:12

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от restwed (Сообщение 19517)
А можно поподробнее почему?

Навител внедряют в ММС

andrey-tlt 06.02.2016 08:43

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от slogic (Сообщение 19494)
Сначала авто оцените, потом "красиво" говорите. Я уже пробовал. Мне менеджер тыкал пальцем в авто из объявления у которого пробег был 230 тыс. км, в то время как у моего авто - 73 тыс. Ну и как после этого разговаривать?

Если они будут по-правильному считать, то ценник еще ниже упадет.
Обычно получается так, что сдав машину в трейд-ин Вы просто продаете ее салону по рыночной цене. Т.е. грубо говоря на рынке машина, в среднем, стоит 250 тыр. Вашу оценят 180-190 тыр + добавят сумму по акции и получится так, будто Вы продали автомобиль за те же 250 тыр но в течении дня. Эта схема выгодна при покупке в кредит, поскольку сумма кредита будет меньше на сумму акции, т.е. в кредитном договоре будет фигурировать цена автомобиля за минусом скидки по трейд-ин. Это удобно: переплата меньше, КАСКО меньше. При покупке за наличные трейд-ин выгоден только тем, что автомобиль продаете в течении дня. При этом стоимость приобретаемого автомобиля не изменится по факту. По документам, конечно, будет по-другому.

Если такая схема не устраивает, то продавайте автомобиль сами на рынке и по своей цене.

А сдать автомобиль по рыночной цене и получить еще скидку на новый автомобиль - это только в сказке.

Добавлено через 18 секунд
Вроде понятно написал.

Дмитрий_Воронеж 06.02.2016 09:15

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

КАСКО меньше.
С чего бы это??? КАСКО считается от цены авто, а она не зависит от того, покупаешь по трейд-ин или за наличку.

Борис_72 06.02.2016 10:08

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Ну и как после этого разговаривать
Не надо с ним разговаривать надо торговаться, или ехать в другой салон и там торговаться

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

А сдать автомобиль по рыночной цене и получить еще скидку на новый автомобиль - это только в сказке.
Согласен, по сути им продаешь по рыночной и покупаешь тоже по рыночной)))


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot