Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs новый Renault Logan (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=35)

Дмитрий_Воронеж 19.12.2016 13:39

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 83974)
Логан страшный, Веста пока сырая, поэтому вместо этих двух- лучше новый Рио!

Кто о чём, а вшивый о бане.

6pOg9rA 19.12.2016 15:53

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Спасибо большое всем за ответы и советы. Прокатился сегодня на весте, впечатления положительные, Единственное что не понравилось - левая балка водительского сидения (или как она называется) мешает обзору, скорее всего нужно привыкнуть. Дилер просит цену 650 и 20 за резину.

Затем прошелся до центра Рио. Так же все понравилось. Машинка чуть пошустрее. Дилер скидывает до 680 от стоимости 709, но тоже резину брать нужно. Вообщем выбирать из двух, к чему ближе сердце. Логан в данный момент аутсайдер причем полный за его 680р.

В центре Volkswagen зашел посмотреть цены на поло и сразу же вышел...однако дороже...

Ladavod 19.12.2016 15:56

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от 6pOg9rA (Сообщение 84028)
Единственное что не понравилось - левая балка водительского сидения (или как она называется) мешает обзору, скорее всего нужно привыкнуть.

Теряюсь в догадках. Какая часть водительского сиденья может мешать обзору? Это в каком таком месте у водителя должны быть глаза?

6pOg9rA 19.12.2016 16:03

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 84029)
Теряюсь в догадках. Какая часть водительского сиденья может мешать обзору? Это в каком таком месте у водителя должны быть глаза?

Не правильно выразился. Левая боковина лобового стекла если я выражаюсь правильно. Немного закрывает обзор с левой стороны. Например при повороте влево, можно не увидеть пешеходов.

Дмитрий_Воронеж 19.12.2016 16:12

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от 6pOg9rA (Сообщение 84031)
Не правильно выразился. Левая боковина лобового стекла если я выражаюсь правильно. Немного закрывает обзор с левой стороны. Например при повороте влево, можно не увидеть пешеходов.

Мужчина, вы вообще на современных авто ездили? Такое практически у всех.

Ladavod 19.12.2016 16:14

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от 6pOg9rA (Сообщение 84031)
Не правильно выразился. Левая боковина лобового стекла если я выражаюсь правильно. Немного закрывает обзор с левой стороны. Например при повороте влево, можно не увидеть пешеходов.

Теперь понятно :) Да, передние стойки кузова широкие. Но это безопасность при ударе. Тут никуда не денешься, в поворотах надо вертеть головой и двигать шеей.

Neibot 19.12.2016 16:38

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

В центре Volkswagen зашел посмотреть цены на поло и сразу же вышел...однако дороже...
Надо с манагерами говорить, ибо в зале может стоять пара случайных машин, а на стоянке у них - пара десятков самых разных..

В случае поло выгодно брать аллстар - классная упакованная спецкомплектация за недорого. Я про него в соседней теме писал: http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=424
Но у нас их везут только под заказ недели за три. Сейчас уже заказывать, наверно, поздно, но можно попробовать найти в наличии.

6pOg9rA 19.12.2016 16:47

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 84035)
Мужчина, вы вообще на современных авто ездили? Такое практически у всех.

из последних только на ларгусе

Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 84036)
Теперь понятно :) Да, передние стойки кузова широкие. Но это безопасность при ударе. Тут никуда не денешься, в поворотах надо вертеть головой и двигать шеей.

просто сразу бросилось в глаза, а так машинка отличная.

Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 84041)
Надо с манагерами говорить, ибо в зале может стоять пара случайных машин, а на стоянке у них - пара десятков самых разных..
В случае поло выгодно брать аллстар - классная упакованная спецкомплектация за недорого. Я про него в соседней теме писал: http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=424
Но у нас их везут только под заказ недели за три. Сейчас уже заказывать, наверно, поздно, но можно попробовать найти в наличии.

У нас, что в наличии то выше 700 с лишним. Что то должно прийти до нг и то не факт. Как раз таки был аллстар 730 что ли он стоит с допами. Да и я без трейд-ина

Neibot 19.12.2016 17:12

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Как раз таки был аллстар 730 что ли он стоит с допами.
Ну это очень с допами.. Так то аллстар на механике сам по себе стоил до сегодняшнего дня 688к, плюс обычно дилеры к нему брали пакет хотстар за 18к - климат, лобогрев, попогревы, обогревы омывателей.

С сегодняшнего дня цены повысились на ~23к..

6pOg9rA 19.12.2016 17:15

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 84049)
Ну это очень с допами.. Так то аллстар на механике сам по себе стоил до сегодняшнего дня 688к, плюс обычно дилеры к нему брали пакет хотстар за 18к - климат, лобогрев, попогревы, обогревы омывателей.

С сегодняшнего дня цены повысились на ~23к..

Мне так и сказали бери что есть, ибо цены со следующего года скакнут.


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot