Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Амт в такси. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2685)

Сергей 74 03.02.2018 21:41

Re: Амт в такси.
 
Цитата:

то веста как и любая иномарка не застрахована от ремонтов.
Вообщем да, НО именно для такси я бы взял что проще и дешевле! Для такси я бы самую простую Гранту бы взял!

inFINity_VRN 03.02.2018 21:48

Re: Амт в такси.
 
Цитата:

Если я правильно понял ответ, то веста как и любая иномарка не застрахована от ремонтов. Но все в пределах разумного
Все правильно. Никто не застрахован от тех же гремящих втулок стабилизатора, или косточек стабилизатора стучащих. А так же вдруг будет единичный случай с паразитным роликом и втык двигателя. Так что никаких гарантий. Но и иномарки тоже ломаются, так что там тоже гарантий нет)

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Вообщем да, НО именно для такси я бы взял что проще и дешевле! Для такси я бы самую простую Гранту бы взял!
Все же жена ездить будет, лучше уж что бы есп было, так безопаснее.

sergey-78 04.02.2018 09:52

Re: Амт в такси.
 
Цитата:

Сообщение от E_pitersky (Сообщение 170919)
Если я правильно понял ответ, то веста как и любая иномарка не застрахована от ремонтов. Но все в пределах разумного

Всё правильно поняли. А сломаться может все, даже лом можно сломать, если постараться. Только думаю, Вам для такси предпочтительнее 1.6.

E_pitersky 25.02.2018 23:27

Re: Амт в такси.
 
Добрый день.
Итак, и мой первый отчет созрел.
В результате взяли 1.6 амт седан белый комфорт, правда без мультируля, Янв 2018.
В подарок выдали резину Nokia Norman 5, коврики резиновые салон+багажник, антикор.
Летняя пирелли влезли все четыре в багажник.

В настоящий момент пробег 1700.
В режиме такси, 21км/час средняя скорость, расход 95го 9.8л/100км.
Нареканий нет. Ни по амт, ни по салону.
По городу и трассе рулится легко, дорогу держит, из потока не выпадаю.
По ощущениям амт р? Настроен на три режима работы: супер спокойный (переключения на 2000об), бодрый (2700-3000) и педаль в пол активный.
Грамотно настроенный esp. В Кайрон esp слишком душил двиг, что часто мешало.
Разгон до 100км по замерам программы из play market 12.5 сек в режиме педаль в пол на автомат режиме. Правда с небольшим буксом в начале разгона.
Места много, детей не укачивает.
Жена довольна, как за рулем, так и в роли пассажира.
Клиенты такси приятно удивляются тишиной и комфортом, по сравнению с другими эконом машинками.
Езжу на автомате. Иногда перехожу на ручное, но минут через пять надоедает и снова авто.
На скользкой дороге торможу движком ручным режимом и снова авто.
Вот как то так.

gvsp 28.02.2018 13:44

Re: Амт в такси.
 
Цитата:

Разгон до 100км по замерам программы из play market 12.5 сек в режиме педаль в пол на автомат режиме.
Что то как то быстро. 14,1 же по паспорту.

white 28.02.2018 13:55

Re: Амт в такси.
 
Цитата:

Сообщение от E_pitersky (Сообщение 175856)
Добрый день.
В результате взяли 1.6 амт седан белый комфорт, правда без мультируля,

Без мультируля в магнитоле с экранчиком мало смысла. Тюнинг-мультируль - дорого.


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot