Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Передние сиденья (поясничный подпор) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=828)

MrRip 01.05.2020 01:47

Re: Передние сиденья (поясничный подпор)
 
я не пользуюсь. у меня ощущение, что он с завода сломан. на максимум если включить, то с левой стороны больше выпирает, а с правой меньше.

alexeyka_k 01.05.2020 02:07

Re: Передние сиденья (поясничный подпор)
 
MrRip, читал об этом в интернете, посты были несколько лет назад. Я недавно купил машину, ездил с поясничным упором только в первом положении, спина в этом месте от него чувствует нагрузку. Пробовал на парковке ставить во второе положение, садился и чувствовал что сильно выпирает в спину. У Вас без него спина не устает в дороге?

Добавлено через 12 минут
Нельзя было сломать механизм поясничного упора, если много раз пробовал аккуратно без нагрузки на сиденье стоя на улице из выключенного положения в первое включать? Включается, фиксируется. Как механизм выглядит видел в интернете, стержень с пластиной

demal 01.05.2020 02:18

Re: Передние сиденья (поясничный подпор)
 
Цитата:

Нельзя было сломать механизм поясничного упора, если много раз несколько дней пробовал аккуратно из выключенного положения в первое включать? Включается, фиксируется. Как механизм выглядит видел в интернете, стержень с пластиной
Всё у тебя нормально должно быть. такими действиями его не сломаешь.

alexeyka_k 01.05.2020 02:26

Re: Передние сиденья (поясничный подпор)
 
demal, спасибо. Просто купил недавно новую машину, к посадке отношусь внимательно. Много раз ручкой поясничный подпор из выключенного положения в первое переводил, переживаю немного не мог ли сломать механизм

Geram 01.05.2020 18:08

Re: Передние сиденья (поясничный подпор)
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 297598)
Кто в каком положении пользуется поясничным подпором? Я сейчас пользуюсь в первом положении (слабо выступает), спина в этом месте от него чувствует нагрузку. Пользуетесь им всегда или только при дальних поездках?

изначально поставил макс. но потом пришел к тому, что пояснице это не нравится и перешел на промежуточное. с тех пор про него не вспоминал, пока тему не увидел.

MrRip 02.05.2020 01:36

Re: Передние сиденья (поясничный подпор)
 
Цитата:

У Вас без него спина не устает в дороге?
нет, не устаёт. несколько машин уже было, нигде не использовал. Более того, за почти 30 лет автомобильного стажа, единственные машины в которых у меня ничего не затекает на дальняке это гранта и веста. А машин достаточно было, в основном японцы и один американец.

alexeyka_k 02.05.2020 22:26

Re: Передние сиденья (поясничный подпор)
 
MrRip, спасибо. Я как машину купил, поясничный упор сделал в первое положение. Сейчас мне кажется что сильно давит в спину. Много раз аккуратно ручкой поясничный подпор из выключенного положения в первое переводил. Не мог сломать механизм, что поясничный упор стал давить в спину?

водитель 02.05.2020 22:30

Re: Передние сиденья (поясничный подпор)
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 297739)
Много раз аккуратно ручкой поясничный подпор из выключенного положения в первое переводил. Не мог сломать механизм, что поясничный упор стал давить в спину?

Все, сломал. Теперь только в утиль машину сдавать, даже в ремонт не возьмут.

alexeyka_k 03.05.2020 22:32

Re: Передние сиденья (поясничный подпор)
 
водитель, у тебя поясничный упор в первом положении сильно давит в спину?

leopold 03.05.2020 22:51

Re: Передние сиденья (поясничный подпор)
 
Может уже начать с того, что изгиб позвоночника у всех людей разный, у кого-то жопа(извиняюсь) есть, а кто-то "дома забыл". Алексейка, в машине кроме сидений ещё много чего сломать есть, чего ты к сидению-то пристал?:smile-big:


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot