Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Выбор защиты картера (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1300)

Andrey96 09.07.2021 10:58

Re: Выбор защиты картера
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 349127)
И между радиаторов чисто?

Да, сверху , через замок капота немного натянуло , а в остальном было чисто. Делал фотки даже , хотел показать , потом передумал, все равно местные диванные эксперды все обсерют.

Гагаринец 09.07.2021 11:10

Re: Выбор защиты картера
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 349129)
Да, сверху , через замок капота немного натянуло , а в остальном было чисто. Делал фотки даже , хотел показать , потом передумал, все равно местные диванные эксперды все обсерют.

Везёт тебе с местом жительства.

У меня вот так было за 2 года.

Естественно, этот сеновал не мог попасть через первый радиатор. Всё всосалось по периметру.

После этого, воткнул сетку.

Andrey96 09.07.2021 11:15

Re: Выбор защиты картера
 
Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 349131)
Везёт тебе с местом жительства.

У меня вот так было за 2 года.

Естественно, этот сеновал не мог попасть через первый радиатор. Всё всосалось по периметру.

После этого, воткнул сетку.

У меня только сверху как у тебя в районе замка и то только пух , насекомых не было совсем , остальное все чистое.
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 349131)
Везёт тебе с местом жительства.

Я думаю место жительство , здесь ни причем , сетка на радиаторе спасла, так то я еще с ней и в Крым сгонял.

leopold 10.07.2021 00:55

Re: Выбор защиты картера
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 349105)
пережиток совка и стадное чувство, что без это никак

сюда же сеточка в бампер, сеточка под жабо, чехлы в салон и т.д. и т.п.

Ты давай, не перегибай опять. Сетка в бампер: я тут последнее время по области частенько колесю - по приезду домой вся морда машины в мухах-паутах- осах-бабочках, сетка в бампере снаружи вся забита, а до радиатора только редкие мелкие мушки долетают, которые легко смываются автомойкой. Вернее, их даже и смывать нет необходимости - основная масса остаётся на сетке. Сетка под жабо - хз? Как тем летом поставил, пока ещё туда не заглядывал, загляну - напишу. Чехлы пока ставить не собираюсь, но... на водительском сидении на левой вставке из "кожи молодого дермантина" уже есть три трещинки по полсантиметра:struggle: Мелочь, но не приятно. Наблюдаю...

Тартарен 10.07.2021 07:22

Re: Выбор защиты картера
 
Цитата:

Чехлы пока ставить не собираюсь, но..
Это кому как. Я внуков повозил и решил - надо ставить.

BigKot 10.07.2021 07:35

Re: Выбор защиты картера
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 349267)
Чехлы пока ставить не собираюсь, но... на водительском сидении на левой вставке из "кожи молодого дермантина" уже есть три трещинки по полсантиметра:struggle: Мелочь, но не приятно. Наблюдаю...

Меняй по гарантии.

Варвар59 12.07.2021 00:24

Re: Выбор защиты картера
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 349294)
Меняй по гарантии.

А сколько она на чехлы?

boroda07 08.02.2022 14:01

Re: Выбор защиты картера
 
день добрый
может не в тему....
8450031981 Щиток переднего бампера (пластиковый)...
есть защита для этих элементов

АлексейФ 08.05.2024 14:24

Re: Выбор защиты картера
 
Купил Шериф на Озоне за 2100 руб, прикручу на эстакаде в деревне, а то у меня 40 км гравийной дороги по пути на родину. Грейдер пройдет, так бывает кучу камней вывернет размером с кулак и больше.
На Сентре раз хорошо приложился защитой Ривал по пути в деревню. Аномально теплая зима была в 20 году, лесовозы продавили колею и она замерзла. Я в темноте влетел, так такой скрежет стоял, думал оборвал все днище у авто. Только царапины на защите, как на лыжах видимо пролетел по колее))

Тартарен 08.05.2024 19:21

Re: Выбор защиты картера
 
Постоянно с защитой езжу, за все это время только один недостаток обнаружил.Если пробирался через снег и встал на стоянку то снег набившийся между двигателем и защитой леденеет, обмерзает, и при следующем пуске вибрации, стуки и т.п. Если не знать об этом нюансе можно решить что движку кранты приходят :)


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot