Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Локеры (подкрылки) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=607)

Fktrc 28.02.2016 19:53

Re: Локеры (подкрылки)
 
Согласен пластиковые локера практичнее.

авторевизор 28.02.2016 20:41

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 23180)
Согласен пластиковые локера практичнее.

Понятное дело- при бестолковой голове пара/тройка моек аппаратом высокого давления- и ворсовые локеры отправятся в утиль...
Таким же образом можно при особо рьяном желании и большую часть краски с авто содрать им же... :smile-big: видел это неоднократно и на разных авто...

Fktrc 28.02.2016 20:53

Re: Локеры (подкрылки)
 
Такое ощущение, что ты не разу не мыл автомойкой обычные пластиковые и фетровые к примеру зимой после снегопада и на следующий день мороз или после не плохой глины.

авторевизор 28.02.2016 21:01

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 23189)
Такое ощущение, что ты не разу не мыл автомойкой обычные пластиковые и фетровые к примеру зимой после снегопада и на следующий день мороз или после не плохой глины.

И после охоты в том числе... когда у авто чистые только лобовое стекло в районе работы дворников... и фетровые подкрылки по кругу...
Что мешает смыть с них грязь/снег/лёд/глину/какашки/и т.д. не за один раз/проход и не за пару секунд- а за два/три прохода и две минуты?

Я повторяю- с фанатизмом и с дуру можно и хрящ сломать... на моих глазах такой особо неумный, но рьяный мойщик ободрал краску с больше половины бампера на новой и совсем недешёвом авто премиум класса...

Dips 28.02.2016 21:15

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 23192)
на моих глазах такой особо неумный, но рьяный мойщик ободрал краску с больше половины бампера на новой и совсем недешёвом авто премиум класса...

У нас на работе один так помыл тойоту мойкой, которой бульдозера мыли от глины, там очков 30 )) краска с дверей лоскутами полетела )) правда она уже крашенная была )

Fktrc 28.02.2016 21:26

Re: Локеры (подкрылки)
 
С фетровых после мойки ещё долго вода бежит, с пластиковых такого нет вот и вся беда при чём тут давление автомойки? у меня Кёрхер 5 если поставить фрезу насадку она и кожу может содрать.И на хрена к примеру мне ваш автомойщик?

Добавлено через 7 минут
Могу ещё добавить на Тоёте авенсис 5 годовалой передние фетровые отвалились сами собой, а теперь вопрос к вам знатокам почему. И ещё один момент, почему в передних арках Весты ни ставят фетровые, а пластиковые?

becool 28.02.2016 22:17

Re: Локеры (подкрылки)
 
Одному мне приходит в голову идея брызнуть на эти подкрылки жидкой резиной из баллончика и не знать бед?

Fktrc 28.02.2016 22:22

Re: Локеры (подкрылки)
 
Пробовать надо тогда и узнаем, как будут вести себя после резины.

denis 29.02.2016 10:29

Re: Локеры (подкрылки)
 
вот вам номер пластиковых подкрылков PPL-30510164!!! можете заказать в любом магазине, в том числе и exist

Муфта 29.02.2016 11:28

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Одному мне приходит в голову идея брызнуть на эти подкрылки жидкой резиной из баллончика и не знать бед?
Ну почему же... летом думаю в сад загнать и сделать не торопясь))


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot