Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Хром накладки салона люкс (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1283)

kyr 11.09.2016 19:03

Хром накладки салона люкс
 
Возможна ли установка оных в стандарт? Вообще есть они в продаже?

Diesel 25.09.2016 14:45

Re: Хром накладки салона люкс
 
Цитата:

Сообщение от kyr (Сообщение 57873)
Возможна ли установка оных в стандарт? Вообще есть они в продаже?

Дружище, у меня люкс, о каких хромированных накладках ты говоришь? То что там есть хромом назвать тяжело. Вставка на руле, окантовка воздуховодов для окон и вставка под аудиосистемой какого-то серого цвета, а-ля матовый алюминий или бронза, что-то такое. А в картах дверей вставки под "облезающий бронзовый пластик". Может у меня недолюкс какой?
А по теме, вообще проще снять элементы, которые хочешь изменить, и сделать аквапринт или просто покрасить. Мне кажется так будет и дешевле и проще. Я вот как раз хочу этим заняться и привести это буйство вставок в "соответствие", как говориться, выкрасить все в один цвет. Найти бы время для всего этого...:smile-big:

Дмитрий_Воронеж 25.09.2016 14:52

Re: Хром накладки салона люкс
 
Цитата:

Сообщение от Diesel (Сообщение 61281)
вообще проще снять элементы, которые хочешь изменить, и сделать аквапринт или просто покрасить... ...Я вот как раз хочу этим заняться и привести это буйство вставок в "соответствие", как говориться, выкрасить все в один цвет.

Хм, получается, что мой Классик самый что ни на есть стильный по салону?
"Вот это поворот!" (с).

Diesel 25.09.2016 16:03

Re: Хром накладки салона люкс
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 61284)
Хм, получается, что мой Классик самый что ни на есть стильный по салону?
"Вот это поворот!" (с).

У меня нет фото салона люкс, в интернетах думаю можно найти, но там действительно вставки разные и по фактуре и по цвету. А в "классике" там просто все черное, вроде как. Первое мне не понятно, второе не очень приятно.:smile-big: Получается что красить в любом случае, а если нет разницы - зачем платить больше?

Robin 25.09.2016 18:52

Re: Хром накладки салона люкс
 
В комфорте все одинаково.

kyr 29.01.2017 17:46

Re: Хром накладки салона люкс
 
Цитата:

Сообщение от Diesel (Сообщение 61281)
Дружище, у меня люкс, о каких хромированных накладках ты говоришь? То что там есть хромом назвать тяжело. Вставка на руле, окантовка воздуховодов для окон и вставка под аудиосистемой какого-то серого цвета, а-ля матовый алюминий или бронза, что-то такое. А в картах дверей вставки под "облезающий бронзовый пластик". Может у меня недолюкс какой?
А по теме, вообще проще снять элементы, которые хочешь изменить, и сделать аквапринт или просто покрасить. Мне кажется так будет и дешевле и проще. Я вот как раз хочу этим заняться и привести это буйство вставок в "соответствие", как говориться, выкрасить все в один цвет. Найти бы время для всего этого...:smile-big:

Дружище, так давай махнемся! Черные тебе проще будет тюнить, чем блестящий глянец!

np-3821195 29.01.2017 18:03

Re: Хром накладки салона люкс
 
На решётку радиатора уже накладки хромированные в продаже из двух частей что-то около 3т.руб. и в салон бы по кругу комплект приколхозили, можно было бы и освежить, внутри нужней, да и веселей.

rvs63 29.01.2017 19:28

Re: Хром накладки салона люкс
 
Да же если бы в Весте все накладки внутри кузова были бы из серебра, то обязательно бы нашлись те, кто захотел бы покрыть их сусальным золотом.

np-3821195 30.01.2017 14:52

Re: Хром накладки салона люкс
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 91983)
Да же если бы в Весте все накладки внутри кузова были бы из серебра, то обязательно бы нашлись те, кто захотел бы покрыть их сусальным золотом.


Так если аквапринтом закатать так будет хоть под красное дерево, хоть крокодилова кожа, хоть сусальное золото. Да и по цене недалеко уйдёт!

Diesel 01.02.2017 17:10

Re: Хром накладки салона люкс
 
Цитата:

Сообщение от kyr (Сообщение 91946)
Дружище, так давай махнемся! Черные тебе проще будет тюнить, чем блестящий глянец!

Не заметил такого заманчивого предложения. Я подумаю.


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot