Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2782)

dema 21.03.2018 11:47

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

За счёт чего багажник у Весты СВ будет больше, чем в седане
если грузить выше линии остекления, то больше

чего непонятного?))

gvsp 21.03.2018 11:52

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

если грузить выше линии остекления, то больше
А если ниже шторки, то меньше.

Chervonec 21.03.2018 13:36

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Теперь и я стал водителем весты универсала, 2 комплектации. Грех было не воспользоваться программой "Первый автомобиль" с такой не плохой скидкой. Что удивительно, нашел машину в Вологде (три дня обзвонил дилеров, на 4 день со мной связались, мальчик хотел черную, но белый тоже хорошо), даже в Ярославле не было, да еще в Череповце была первой комплектации, тоже белая.
Сейчас занимаюсь оборудованием "ласточки" и изучением магнитолы и БК, а он отличается от весты седан.

inFINity_VRN 21.03.2018 13:39

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Теперь и я стал водителем весты универсала, 2 комплектации. Грех было не воспользоваться программой "Первый автомобиль" с такой не плохой скидкой. Что удивительно, нашел машину в Вологде (три дня обзвонил дилеров, на 4 день со мной связались, мальчик хотел черную, но белый тоже хорошо), даже в Ярославле не было, да еще в Череповце была первой комплектации, тоже белая.
Сейчас занимаюсь оборудованием "ласточки" и изучением магнитолы и БК, а он отличается от весты седан.
Принимайте поздравления! Пусть служит и не ломается=) везет некоторым, за 4 дня находят то, что нужно=) а другие месяцами ждут.

Chervonec 21.03.2018 13:42

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 180433)
Принимайте поздравления! Пусть служит и не ломается=) везет некоторым, за 4 дня находят то, что нужно=) а другие месяцами ждут.

Было большое желание, все к одному, только бери.

papavitya 21.03.2018 15:45

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
В Костроме в Кострома Лада Сервис много Вест стояло с неделю назад. Комплектацию не знаю.

Chervonec 21.03.2018 16:44

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от papavitya (Сообщение 180501)
В Костроме в Кострома Лада Сервис много Вест стояло с неделю назад. Комплектацию не знаю.

У нас их тоже много и Ярославле по сайтам, при звонке все забронированы оказались.

Вятич 21.03.2018 17:54

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 180374)
если грузить выше линии остекления, то больше

это при условии что ещё и фальшпола не будет. С фальшполом и закрытой нишей снова не всё однозначно.

Coelurus 23.03.2018 09:03

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/aut...eniya-cen.html
Вот и думы о народе.

ВикторФ 23.03.2018 09:09

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 181019)
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/aut...eniya-cen.html
Вот и думы о народе.

Это касается машин ввозимых из за бугра ... Защита своих производителей... Своим государство компенсирует в виде дотаций...

Coelurus 23.03.2018 09:13

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Очень хочется надеяться.
А то налоговые маневры уже скоро вводиться будут. А какой маневр на деле будет точно, раскроют за пару дней до полного ПЭ.

ПотомуЧтоГладиолус 23.03.2018 09:47

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Это касается машин ввозимых из за бугра ... Защита своих производителей... Своим государство компенсирует в виде дотаций...
Только свои могут скромно об этом промолчать и накинут цены, т.к. повод то есть)

inFINity_VRN 23.03.2018 12:16

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Это касается машин ввозимых из за бугра ... Защита своих производителей... Своим государство компенсирует в виде дотаций...
Проблема в том, что эти самые свои все равно цены могут поднять, если из-за бугра поднимут)

dema 23.03.2018 12:17

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

могут поднять
не "могут" а "поднимут"

не было никогда, и вот опять)))

Sergiog 26.03.2018 10:06

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Всем добра!
Вчера 25.03.2018г. был в автосалоне "Техинком" 47 км МКАД. Хотел заказать Lada Vesta SW 1.8 LM, но менеджер сказал, что в производстве машин с таким двигателем нет и когда будут неизвестно и вообще сказал, что масложор пока не устранили:-(. Предложил с двигателем 1,6 , но я отказался. менеджер сказал позвонить в десятых числах апреля, может быть производственная программа расширится. И да, хочу цвет сердолик, а квота у дилера на этот цвет всего одна, прям засада какая то :(


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot