Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   датчик температуры наружного воздуха (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=902)

Dips 31.05.2016 10:15

Re: датчик температуры наружного воздуха
 
увы )))) но есть свои плюсы )

Ke_fir 31.05.2016 10:24

Re: датчик температуры наружного воздуха
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 41311)
ну мне то это понятно и очевидно, а для некоторых это новость, и складывается ощущение что они машины только из трамвая видят

У меня точно такое же ощущение.
Странные люди, без корректных показаний температуры наружного воздуха не могут двигаться на автомобиле.
Всё больше убеждаюсь, что правильно выбрал машину.
Захожу с утра, думаю, заду на клубный форум. Почитаю. Вдруг какая-то сенсация: выявлен недостаток критический. А тут одно и то же...
Скрипят втулки, дворники не очень, стёкла царапаются, датчик температуры чётко показывает только на трассе.
Большая часть проблем высосана из пальца. В темах пятничный флуд, хотя только начало недели.
Хорошая машина, раз обсуждать больше нечего.
:smile-big:

Дмитрий_Воронеж 31.05.2016 11:10

Re: датчик температуры наружного воздуха
 
Цитата:

дворники не очень,
По дворникам - давно уже ВАЗ ставит всякое говно. Я через 2 дня (как раз дожди были) заменил дворники на нормальные.
И температуру воздуха я смотрю ТОЛЬКО в движении. Чё вы как дети?

Ризван 31.05.2016 11:18

Re: датчик температуры наружного воздуха
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 41386)
По дворникам - давно уже ВАЗ ставит всякое говно. Я через 2 дня (как раз дожди были) заменил дворники на нормальные.

У меня стоковые пока работают нормально.

На Х-реях видел безкаркасники в стоке идут, так что растут ребята )

Dips 31.05.2016 11:20

Re: датчик температуры наружного воздуха
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 41390)
У меня стоковые пока работают нормально.

У меня тоже стоковые хорошо трут, не жалуюсь. К зиме возьму зимние хорошие каркасники в чехлах) а там уже посмотрим )

Ризван 31.05.2016 11:25

Re: датчик температуры наружного воздуха
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 41394)
а там уже посмотрим )

А чего там смотреть:question:

А я не люблю каркасники ставить, всегда когда меняю каркасники на безкаркасники замечаю как они тише работают. А в незамерзающие зимние дворники не особо верю, не встречались

-=vvs=- 31.05.2016 11:27

Re: датчик температуры наружного воздуха
 
По теме, да есть на весте небольшое замечание по расположению датчика, именно на стоящем авто температура завышается прилично, меня не особо трогает, но после слета с гарантии думаю поменяю ему место дислокации.

DenniZ 31.05.2016 11:31

Re: датчик температуры наружного воздуха
 
Один я перед выходом из дома смотрю на градусник дома на окне и вообще никогда не обращаю внимания что там машина рисует по температуре ? Может Вам ещё метеостанцию надо встроенную в авто ?

Dips 31.05.2016 11:32

Re: датчик температуры наружного воздуха
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 41397)
А чего там смотреть:question:

ну менять к след лету стоковые на безкаркасники или еще походят ))

Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 41397)
А я не люблю каркасники ставить, всегда когда меняю каркасники на безкаркасники замечаю как они тише работают. А в незамерзающие зимние дворники не особо верю, не встречались

lynx зимние каркасники в чехлах отличные щетки ) Хорошие каркасники лучше но и дороже безкаркасных ) 1500-2000р за пару щеток и все огонь )

а безкаркасники зимой ерунда, в канавках лед намерзает и они разгибаются, чистить надо постоянно.

после зимних Lynx безкаркасные на зиму никогда не поставлю ) на лето только )

timtl 31.05.2016 11:35

Re: датчик температуры наружного воздуха
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 41406)
lynx зимние каркасники в чехлах отличные щетки ) Хорошие каркасники лучше но и дороже безкаркасных ) 1500-2000р за пару щеток и все огонь )
а безкаркасники зимой ерунда, в канавках лед намерзает и они разгибаются, чистить надо постоянно.
после зимних Lynx безкаркасные на зиму никогда не поставлю ) на лето только )

Тоже lynx каркасные ставил на зиму, отлично себя показали, штаные зимой вообще не чистили.


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot