Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Все про стекла (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=366)

vasil-ii 17.02.2020 10:47

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Никто конечно по стеклу не бил и жопой не садился, в моё отсутствие жена сидела в машине.
Вот тут правды не узнаешь - что у ней из рук выскочило и в какую сторону полетело. Это я по своей сужу конечно. Как пример (не в тему) - на днях говорит: Чет тел у меня сломался, экран потух - чего делала - ничего просто потух - дай гляну - на. Экран переломлен даже корпус погнут (как раз пятая точка подходит) и всё равно твердит что ничего с ним не делала. Пришлось новый заказать.

Гагаринец 17.02.2020 10:53

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 287418)
- чего делала - ничего просто потух - дай гляну - на. Экран переломлен даже корпус погнут (как раз пятая точка подходит) и всё равно твердит что ничего с ним не делала.

Электрошокер творит чудеса в дознаниях :-)

vasil-ii 17.02.2020 10:56

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 287421)
Электрошокер творит чудеса в дознаниях :-)

с моей и это не прокатит(((

Tokio-00 17.02.2020 13:20

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 287423)
с моей и это не прокатит(((

А помните фильм Такси, там в одной из частей был очень оригинальный подход к пыткам/дознанию.:smile-big:

Дмитрий_Воронеж 17.02.2020 13:25

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Tokio-00 (Сообщение 287448)
А помните фильм Такси, там в одной из частей был очень оригинальный подход к пыткам/дознанию.:smile-big:

Только там баба "пытала" мужика...

Tokio-00 17.02.2020 13:32

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 287451)
Только там баба "пытала" мужика...

В наше толирастичное время и баба может пытать мужика, и мужик бабу, и баба бабу, и мужик мужика, и баба, которая была мужиком, и мужик который индетифицирует себя бабой.:smile-big::smile-big::smile-big:

Добавлено через 2 минуты
На утреннике в детском садике мальчик в костюме девочки поцеловал девочку в костюме мальчика. И с одной стороны всё правильно... и с другой стороны всё правильно.

Hoopoepg 17.02.2020 14:03

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Антивирус (Сообщение 287413)
Время покажет, отпишусь потом по результатам.

ты только перед тем как машину отдать на фотосессию сам сфотай эту трещину - а то дилер может помочь образоваться сколу

ВОЛК 17.02.2020 15:35

Re: Все про стекла
 
Не факт, но вероятность в том, что при вклеивании стекла плохо подготовку произвели и там какая-нибудь окалина или песчинка натёрла как стеклорез, вот и пошла трещина.

Антивирус 17.02.2020 21:07

Re: Все про стекла
 
Записался на завтра к ОД по трещине на стекле и гремящей передней подвеске. Посмотрим, что скажут.

Uninstaller13 18.02.2020 09:54

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Антивирус (Сообщение 287541)
Записался на завтра к ОД по трещине на стекле и гремящей передней подвеске. Посмотрим, что скажут.

Когда подвеску то успел раздолбать)?


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot