Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Локеры (подкрылки) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=607)

Бобер 28.08.2016 13:39

Re: Локеры (подкрылки)
 
Ребяты, подскажите, вчера купил Весту, собрался подкрылки покупать, а там с зади войлочные уже, а спереди пластиковые. Но за них я не платил, и судя по всему они с завода уже стоят. Это надо еще по верх этих крутить?

nikVL 28.08.2016 13:42

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Бобер (Сообщение 54935)
Ребяты, подскажите, вчера купил Весту, собрался подкрылки покупать, а там с зади войлочные уже, а спереди пластиковые. Но за них я не платил, и судя по всему они с завода уже стоят. Это надо еще по верх этих крутить?

Спереди никто не меняет.Сзади можно поставить и поверх штатных фетровых,а можно вообще не ставить и ездить со штатными.Решайте сами.

Бобер 28.08.2016 13:48

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 54936)
Спереди никто не меняет.Сзади можно поставить и поверх штатных фетровых,а можно вообще не ставить и ездить со штатными.Решайте сами.

А смысловая нагрузка поверх войлока пластик какая?
Уровень шума меня и с ними устроил.

Dips 28.08.2016 13:59

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 54936)
Сзади можно поставить и поверх штатных фетровых,а можно вообще не ставить и ездить со штатными.Решайте сами.

Под локерами сырой фетр просыхать не будет, зачем лишнюю сырость разводить в местах которые и так коррозии больше всего подвержены )

nikVL 28.08.2016 14:58

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

А смысловая нагрузка поверх войлока пластик какая?
Уровень шума меня и с ними устроил.
Я ж написал каждый решает сам.

Ladavod 28.08.2016 15:39

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Бобер (Сообщение 54938)
А смысловая нагрузка поверх войлока пластик какая?
Уровень шума меня и с ними устроил.

Никакая, с завода все стоит. Если уж совсем хочешь хорошо, то сделай жидкий локер со снятием и последующей установкой на свое место штатных локеров.

Бобер 28.08.2016 18:14

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 54958)
Никакая, с завода все стоит. Если уж совсем хочешь хорошо, то сделай жидкий локер со снятием и последующей установкой на свое место штатных локеров.

Во такой порядок действий мне понятен. Спасибо.

Андрей_М 05.09.2016 08:25

Re: Локеры (подкрылки)
 
Кто ни будь пробовал подрезать козырёк на передних локерах? Будет ли без него забрызгивать? Он жёсткий. Зимой, а особенно к весне дороги очень плохие, боюсь оторвать.

Dips 05.09.2016 08:46

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей_М (Сообщение 56579)
Кто ни будь пробовал подрезать козырёк на передних локерах? Будет ли без него забрызгивать? Он жёсткий. Зимой, а особенно к весне дороги очень плохие, боюсь оторвать.

Брось а то уронишь )) Ты решил его оторвать потому что боишься его оторвать ? ) ну когда оторвется, тогда и оторвется, вот и будешь смотреть забрызгает тебя или нет. Нет так нет )) Локер все равно с ним не вырвет )

я за конец зимы и весну ничего что то не оторвал, хотя живу считай в деревне и у нас до асфальта никогда дороги не чистятся, весной проваливаются, да и в гараж я прорываюсь расталкиваю бампером )) про дворы вообще молчу ))

Сергей 44 05.09.2016 10:20

Re: Локеры (подкрылки)
 
Купил задние локеры Питерские,с правой стороны где трубки в бак идут очень большое расстояние между крылом и локером в верхней части арки,кто может ставил? Или другой фирмы какой лучше взять?


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot