Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Уральский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Челябинск (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=772)

PycJlaH 10.08.2018 05:10

Re: Челябинск
 
Давай я тебя приму. Я тут уже 2 дня. Заходи, не стесняйся и рассказывай как ты дошел до такой жизни.
Какие впечатления от машины?
Когда приобрел?
Что уже сколхозил?
Ну и вообще какой доп установил?

Artyem 27.09.2018 10:52

Re: Челябинск
 
Челябинск, привет! Вы где все!? кто был на презентации Веста спорт у ТК Горки? расскажите как все прошло, какие впечатления от машины!

aalf 08.11.2018 07:26

Re: Челябинск
 
Ребята, кто-нибудь имеет опыт общения с автосалоном "Восток-Лада", на Труда 22? Что можете сказать хорошего или плохого?

Александр174 08.11.2018 16:50

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 212737)
Ребята, кто-нибудь имеет опыт общения с автосалоном "Восток-Лада", на Труда 22? Что можете сказать хорошего или плохого?

Не стоит к ним ехать, по мне так самый плохой дилер.

Нормальные дилеры: Урал Бест возле Алмаза, либо Уральский Технический Центр по ул.Братьев Кашириных, д.147.

aalf 09.11.2018 07:14

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Александр174 (Сообщение 212820)
Не стоит к ним ехать, по мне так самый плохой дилер.

Нормальные дилеры: Урал Бест возле Алмаза, либо Уральский Технический Центр по ул.Братьев Кашириных, д.147.

А чем плох "Восток-Лада"?
До Алмаза мне далековато добираться. Что касается Уралтехцентра на Братьев, то в прошлом году некий менеджер по имени Иван отбил у меня всякое желание общаться с этим салоном. Может быть, дело - в конкретном менеджере?

Александр174 12.11.2018 19:25

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 212904)
А чем плох "Восток-Лада"?
До Алмаза мне далековато добираться. Что касается Уралтехцентра на Братьев, то в прошлом году некий менеджер по имени Иван отбил у меня всякое желание общаться с этим салоном. Может быть, дело - в конкретном менеджере?

Может и в менеджере дело.
Ну а если по существу, то самый низкий тред-ин, мне за шевроле круз 11года в идиальном состояние и пред максимальной комплектации давали 300т. оценщик даже со стула не встал, также самое дорогое доп оборудование старлайн А93 стоил 24т, самые мизерные скидки, подарки вообще не допросится)))

Это самый худший дилер где я был...

aalf 13.11.2018 07:24

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Александр174 (Сообщение 213478)
Может и в менеджере дело.
Ну а если по существу, то самый низкий тред-ин, мне за шевроле круз 11года в идиальном состояние и пред максимальной комплектации давали 300т. оценщик даже со стула не встал, также самое дорогое доп оборудование старлайн А93 стоил 24т, самые мизерные скидки, подарки вообще не допросится))) ...

На трейд-ине "разжиться" по определению не получится. Финансово это изначально не выгодно. Тысяч 50-70 недосчитаться - обычное дело.
Сигналку я у них ставить не планирую, знаю, что - дорого. Скидок на SW сейчас, по-моему, нигде нет. А на подарки я и не рассчитываю. Никогда мне их не делали.:smile-big:
Благодарю за ответ. Буду посмотреть. Вроде бы тамошний менеджер показал себя адекватным человеком.

safonovivan 26.11.2018 22:01

Re: Челябинск
 
Челябинск, привет!

Принимайте в ряды))

Может кто подскажет, в какой салон лучше заехать, есть косяки по машине:
- кривые треугольники на зеркалах (тот что примыкает к двери), установлен не плотно, по углам оттопырен, туда вода попадает, намерзает и после дребезжит
- похоже сломан крепеж на ободке вокруг панели приборов, серебристая вставка, тоже дребезжит

Sadder 03.01.2019 15:04

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 212737)
Ребята, кто-нибудь имеет опыт общения с автосалоном "Восток-Лада", на Труда 22? Что можете сказать хорошего или плохого?

Имею опыт. Первый порыв - все так должно быть, не наше. Можем попробовать но нужно компенсировать наши усилия. Ваши стуки это Ваши стуки, проверьте барахло в багажнике, потом будем искать. Короче пока машина на гарантии закон сохранения энергии - основной закон. Если есть где не так подскажите, буду туда ездить

aalf 06.03.2019 14:00

Re: Челябинск
 
Кто-нибудь недавно регистрировал машину в нашем областном МРЭО на Харлова? Как там обстановка? Слухи говорят, что там сейчас - огромные очереди на регистрацию, даже через Госуслуги.


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot