Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2166)

gvsp 24.08.2017 09:26

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

До конца августа хоть родят?
До конца октября цены будут 100%.

sergey-78 24.08.2017 09:43

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 131541)
До конца октября цены будут 100%.

Да бог с ними , точными ценами, машины бы быстрее. Вчера уже на своей старушке в канаве побывал, а что на морозах делать буду?

inFINity_VRN 24.08.2017 09:49

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 131545)
Да бог с ними , точными ценами, машины бы быстрее. Вчера уже на своей старушке в канаве побывал, а что на морозах делать буду?

Машины обещали в октябре-ноябре, но что-то сайт обновляют дюже быстро, может и быстрее.

ПотомуЧтоГладиолус 24.08.2017 09:53

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Комплектации и цены они могут объявить и раньше, а продажи начать позже, пока не накопят необходимое количество

King 24.08.2017 09:59

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
А мне вот интересно, многие ли нынешние владельцы Вест в кузове седан пересядут на универсал/кросс? И вообще, может быть, завод в таком разе специально время тянет, чтобы устроить этакое обновление автопарка?

inFINity_VRN 24.08.2017 10:01

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

И вообще, может быть, завод в таком разе специально время тянет
Да не тянет его никто. Производство только началось, как заметили выше, надо накопить достаточное количество и выпустить на рынок.

dema 24.08.2017 10:05

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

А мне вот интересно, многие ли нынешние владельцы Вест в кузове седан пересядут на универсал/кросс? И вообще, может быть, завод в таком разе специально время тянет, чтобы устроить этакое обновление автопарка?
а смысл?
моей весте в декабре будет 2 года...и она одна из первых, т.е. старше - очень и очень мало
доплачивать тыщ 200-300 чтоб получить универсал? )))

ПотомуЧтоГладиолус 24.08.2017 10:14

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от King (Сообщение 131551)
А мне вот интересно, многие ли нынешние владельцы Вест в кузове седан пересядут на универсал/кросс? И вообще, может быть, завод в таком разе специально время тянет, чтобы устроить этакое обновление автопарка?

Годика через 2 или 3 максимум и то если все звезды сойдутся) Я пока решил, что если цены или комплектации будут не устраивать, взять еще раз седан, только чуть в другой комплектации. Я точно не из ждунов универсала/кросса)

King 24.08.2017 10:50

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

а попробуй найди))))))
я потому именно эти вопросы и задал
особенно второй
Я и не утверждал, что знаю всё обо всех автомобилях. Но если мимо меня проезжает, скажем, Kia Sportage, то у меня автоматом в голове появляется "всплывающая подсказка" (4 поколение, год начала выпуска 2016, стоимость начинается от 1,250 млн., а у данной комплектации с полным приводом от 1,430 млн, длина, примерно, 4,5 м, просвет - около 18 см, мотор 2 л, 150 л.с., передняя и задняя подвеска независимая и т.д. и т.п.)

Цитата:

интернет - это мусорка
и зачастую нужная информация либо искажена, либо кусками по всяким углам валяется. и не всякий способен отделить правду от вымысла и собрать в кучку ..
Интернет содержит лишь те "знания", которые были накоплены и перенесены туда человечеством в неком формализованом виде. И естественно, что эти знания субъективны, обрывочны и очень сложно, отделив зёрна от плевел, получить то, что тебе нужно. Недавно тут задался целью обработать сколы так называемой антиржавчиной. Так столько противоречивых советов в Интернете нашёл)
А теперь по теме, если позволите ;) Лично я считаю появление страничек универсала и его кросс версии на сайте очередным витком подогревания интереса публики к данному автомобилю. Что не лишено смысла, ибо потенциальные клиенты, как я уже говорил, просто не в курсе. А некоторые вообще навсегда закрыли для себя тему ВАЗа после "ужасной восьмёрки в автошколе без усилителя руля, с расшатанной КПП, дубовыми педалями и ревущим мотором, которая больше ломалась, чем ездила". И не знают, что Лада может быть комфортной, тихой и красивой. Ну а для нас, кто "в теме", это не особо важно. Мы и так хотим:pirate:

dema 24.08.2017 10:53

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Я и не утверждал, что знаю всё обо всех автомобилях
ну как же так? ну так ведь красиво начиналось
Цитата:

Сообщение от King (Сообщение 131440)
А сейчас я знаю не только все мало-мальски известные марки и модели автомобилей, но и сколько было поколений и в каком году они выходили, какие были двигатели, коробки, габариты, просвет, оснащение и прочее, и прочее.



Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot