Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Весты по гос программам (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3402)

Ланселот 25.09.2019 12:55

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 265932)
как же вы не на полном приводе, не на 2л и без автомата то ездиете? :)

Дык только в этом случае в 2л, автомат и ПП появляется возможность разжится круиз-контролем и мультимедией с камерой зв
Я не виноват, что другие комплекташки такой возможности не дают.....

а езжу я хорошо, быстро и комфортно;)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от AVT (Сообщение 265930)
Ланселот, холивара не будет, у каждого оппонента свое мнение, я его высказал, хотите принимайте, хотите нет, на этом точка.

ПС Насчет качества ЛКП ты прав, что Крета первых годов выпуска имела признанный дефект покраски задней дверцы, однако и Веста "не святая" и подвержена коррозии не меньше, фактов тому предостаточно, что тут, что на ЛК-форуме.

Согласен. Незачем спорить, раз принципы и подходы разные.
Однако насчет ЛКП - Веста то снаружи не ржавеет. У меня 3-й год машина. У сына - 4-й..... Нет вспучиваний. Нет рыжиков. А регион у нас обильно поливаемый реагентами. и более того скажу..... Нефтяники хулиганят иногда - льют солёную пластовую воду (бесплатная же)...... она сжирает железо как пираньи мясо.
Что там в подкапотном ржавеет или под днищем - ХЗ....... не смотрел. Ролики в инете в основном про стыки где-то там..... где не видать.....

BigKot 25.09.2019 12:58

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Новый троль в теме, тема в топе! :)))

Geram 25.09.2019 12:58

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 265938)
Дык только в этом случае в 2л, автомат и ПП появляется возможность разжится круиз-контролем и мультимедией с камерой зв
Я не виноват, что другие комплекташки такой возможности не дают.....

а езжу я хорошо, быстро и комфортно;)

и тем не менее вы не правы относительно комплектаций.
то что вы указали есть в тревел+адвансед

имхо но мне кажется неправильно упираться на то что топ веста укомплектована на уровне топа креты. скорее где то на уровне середины.
это, конечно, не отменяет того факта что между (ну примерно) схожими комплектациями ценник порядка 150-200к. но не 400, никак

AVT 25.09.2019 13:00

Re: Покупка Весты по гос программам
 
withoutwords, вот ты не дашь соврать как на том форуме у одного фаната росавтопрома у Весты уже на пробеге 20тыщ. были: проблемы с ЛКП, признанные ОД, тормозная жидкость постоянно уходит, коробас под ремонт, многочисленные обращения к ОД по подвеске, м.б. уже и не ездит давно, я х.з., короче, но не удивлюсь ни разу)))

BigKot, не я тут редкий гость, мне в отличии от некоторых есть чем полезным заняться на работе;)

Ланселот 25.09.2019 14:08

Re: Покупка Весты по гос программам
 
О чем вы! Тойота Ленд Крузер уже не "легенда"
А вы тут про какие то копеешные мелочи.... Тормознуха у него уходит....
https://youtu.be/FyGk2FOT2WI

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 265942)
и тем не менее вы не правы относительно комплектаций.
то что вы указали есть в тревел+адвансед

Посмотрю, как вернусь к компу.... Но вроде нормально смотрел.
Сам удивился, почему круиз тльько в топе:struggle:

Сергей 74 25.09.2019 15:31

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

4ВД при желании!
За миллион, 4вд в Крете точно не будет!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

у одного фаната росавтопрома у Весты уже на пробеге 20тыщ. были: проблемы с ЛКП
Вы ссылаетесь на кого-то, а я вам пишу лично-что у меня за 3 года на Весте проблем с ЛКП и ржи-НЕТ! И даже намека НЕТ!

BigKot 25.09.2019 15:31

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от AVT (Сообщение 265943)
withoutwords
BigKot, не я тут редкий гость, мне в отличии от некоторых есть чем полезным заняться на работе;)

Слава богу, хоть кто-то на отечество пашет!

AVT 29.09.2019 21:52

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 265966)
Вы ссылаетесь на кого-то, а я вам пишу лично-что у меня за 3 года на Весте проблем с ЛКП и ржи-НЕТ! И даже намека НЕТ!

Сергей 74, я рад за Вас, чесслово! У меня на момент продажи К1 12 г/в "ржи-НЕТ! И даже намека НЕТ!", а на днях видел ее возле Ленты на моих старых номерах со следами сквозной коррозии (крылья, багажник, задняя левая дверь, а капот весь в пузырях), при этом на К1 вроде как тоже была оцинковка ;) Этот "кто-то", на кого я ссылаюсь, не будем его называть (спроси у BigKot или withoutwords), на ЛК-клубе пиарил свою Весту, как идеал качества и надежности, а на поверку она оказалась просто ржавым ведром с гайками, но это не как правило, а лишь как исключение при всем моем уважении к продукции Росавтопрома!

ПС Тут про то, как финны купили новые Lada Vesta, а потом «выбросили» их: https://www.lada-vesta2.ru/novosti-a...ada-vesta-foto
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 266512)
Ты эту историю полгода пишешь при удобном случае.

Мне Сергей 74 задал лично вопрос, я ему ответил, заметь из личного опыта, в чем драма-то?! Надеюсь, тема закрыта?!

Ланселот 29.09.2019 22:02

Re: Покупка Весты по гос программам
 
У богатых свои причуды. Выкинули и выкинули....
Вот если бы они их тут выкинули - у нас бы не пропали!

withoutwords 29.09.2019 22:05

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

а на днях видел ее возле Ленты на моих старых номерах со следами сквозной коррозии
Ты эту историю полгода уже пишешь при удобном случае. ))) Или на парковке "ленты" работаешь и каждый день видишь?


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot