Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Стойки и втулки стабилизатора - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1318)

Phantom70 12.11.2016 11:50

Re: Стойки стабилизатора
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 74485)
Все, кто хотел.

и исключил ее из списка проблем ....

Только мазохисты с упорным рвением продолжают мазать...

chervon 13.11.2016 21:47

Re: Стойки стабилизатора
 
Я хочу только не вижу истенного решения!На вопрос официальный сайт молчит

Ladavod 13.11.2016 22:24

Re: Стойки стабилизатора
 
Цитата:

Сообщение от chervon (Сообщение 74800)
Я хочу только не вижу истенного решения!

Какого такого истЕнного?
Цитата:

Сообщение от chervon (Сообщение 74800)
На вопрос официальный сайт молчит

Официальный сайт чего?

Viktor 16.11.2016 17:33

Re: Стойки стабилизатора
 
Сегодня был у дилера по поводу скрежета. Мне говорят ничего сделать не можем. Когда будет отзыв на ваш личный авто , тогда будем менять по гарантии стойки стабилизатора. Я говорю , опять ставить те же косячные детали, они говорят ДА. Хоть роботу адаптацию сделайте я им говорю, говорят не проблема , загоняй тачко сделаем. Загоняю, оформляю документы и заехал в бокс к электрику. Тот глаза вытарыщил , и говорит , чем делать адаптацию , у меня оборудования нет. Я к главному по тарелочкам , у вас нечем адаптация сделать говорю , тут у него глаза в небо , точно я ж как три дня назад отправил оборудование на ремонт в тольяти . Приходите завтра , то есть через 2 недели. Проматался пол дня ничего не сделал.

nikVL 16.11.2016 17:38

Re: Стойки стабилизатора
 
Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 75639)
Сегодня был у дилера по поводу скрежета. Мне говорят ничего сделать не можем. Когда будет отзыв на ваш личный авто , тогда будем менять по гарантии стойки стабилизатора. Я говорю , опять ставить те же косячные детали, они говорят ДА. Хоть роботу адаптацию сделайте я им говорю, говорят не проблема , загоняй тачко сделаем. Загоняю, оформляю документы и заехал в бокс к электрику. Тот глаза вытарыщил , и говорит , чем делать адаптацию , у меня оборудования нет. Я к главному по тарелочкам , у вас нечем адаптация сделать говорю , тут у него глаза в небо , точно я ж как три дня назад отправил оборудование на ремонт в тольяти . Приходите завтра , то есть через 2 недели. Проматался пол дня ничего не сделал.

Нафиг вам эта адаптация нужна.Толку от неё никакого.Если дергается несильно и на замену сцепы не тянет разгонитесь до сотни, переведите ручку в мануал и сбрасывайте скорости вниз до второй.После одного двух таких торможений двигателем дергания в том числе и на холодную пропадают на два три дня,а если такую процедуру повторять каждый день их вообще не будет.

Viktor 16.11.2016 18:08

Re: Стойки стабилизатора
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 75642)
Нафиг вам эта адаптация нужна.Толку от неё никакого.Если дергается несильно и на замену сцепы не тянет разгонитесь до сотни, переведите ручку в мануал и сбрасывайте скорости вниз до второй.После одного двух таких торможений двигателем дергания в том числе и на холодную пропадают на два три дня,а если такую процедуру повторять каждый день их вообще не будет.

Так у меня проблема не в дергании. Бывает первая не переключается на второю. и на ручном режиме два раза загоралась шестерёнка. Обороты хреначили.

kyr 16.11.2016 19:03

Re: Стойки стабилизатора
 
Заскрипели втулки стабилизатора как только пришли морозы. Сегодня съездил к дилеру. В итоге так же скрипят. Горе механики поменяли стойки на новые, а втулки не смазали :smile-big: Хоть машину помыл на халяву :smile-big:

timtl 16.11.2016 19:49

Re: Стойки стабилизатора
 
Цитата:

Сообщение от kyr (Сообщение 75682)
Хоть машину помыл на халяву :smile-big:

У нас все дилеры за мойку деньги берут:(

chervon 16.11.2016 21:02

Re: Стойки стабилизатора
 
Мне даже не мыли.Ни кому не моют.

zhuk 20.11.2016 07:23

Re: Стойки стабилизатора
 
Щас мороз бывает за -30С, втулки жесть как заскрипели и кажется надо ехать повторно на замену стоек стабилизатора (((


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot