Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   USB+ AUX разъём classic+start (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=996)

rvs63 11.05.2017 21:23

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 114807)
Надо делать просто USB для зарядки.

Снизу стоит розетка на 12v. закрыта крышечкой. Выше - тоже под крышкой, USB+ AUX. Где там ещё верхний/нижний USB? Можешь курить зарядку, у которой есть выход (шнурок) для телефона и гнездо под USB. Или специальная зарядка в которой два входа USB. Вставляется в розетку заподлицо и не торчит.

Chervonec 12.05.2017 08:32

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 114838)
Снизу стоит розетка на 12v. закрыта крышечкой. Выше - тоже под крышкой, USB+ AUX. Где там ещё верхний/нижний USB? Можешь курить зарядку, у которой есть выход (шнурок) для телефона и гнездо под USB. Или специальная зарядка в которой два входа USB. Вставляется в розетку заподлицо и не торчит.

Выше - тоже под крышкой, USB+ AUX. Этот разъем подключен в нижний USB, а верхний разъем подключен в магнитолу.
У меня нет магнитолы и соответственно нет USB+ AUX, там только заглушка.

шофер 12.05.2017 12:32

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Термины у Вас не правильные... отсюда и реакция людей...

rvs63 12.05.2017 16:22

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 114867)
Этот разъем подключен в нижний USB

Какой нижний USB? Ниже розетка на 12v. Фото не моё

Chervonec 13.05.2017 16:24

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 114998)
Какой нижний USB? Ниже розетка на 12v. Фото не моё

У меня над прикуривателем заглушка, сейчас там я поставил от прикуривателя зеленый держатель.

Что я имел ввиду под верхним USB, этот USB находиться у магнитолы, а нижний, у прикуривателя, только он у меня убран под консолью. Я его доставал и потом убрал снова. Оба конца мне без надобности, потому что магнитола не заводская или не Реношная.
Заглушку я указал красной стрелкой, она на всех моделях, которые идут только с аудиподготовкой. Из нее я и доставал нижний USB. Предварительно снял детали 1 и 2 обозначенную на рисунке.

rvs63 14.05.2017 15:28

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 115155)
Что я имел ввиду под верхним USB, этот USB находиться у магнитолы, а нижний, у прикуривателя

Что бы тебя понимали люди с первого раза писать нужно, примерно, так: верхний разъём шнура USB находиться за магнитолой, а нижний разъём USB этого шнура - за розеткой 12v. Лично я, когда слышу "верхний и нижний USB" подразумеваю нижнее и верхнее гнездо, куда вставляется флэшка или шнур.

Chervonec 14.05.2017 18:23

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 115259)
Что бы тебя понимали люди с первого раза писать нужно, примерно, так: верхний разъём шнура USB находиться за магнитолой, а нижний разъём USB этого шнура - за розеткой 12v. Лично я, когда слышу "верхний и нижний USB" подразумеваю нижнее и верхнее гнездо, куда вставляется флэшка или шнур.

Конечно, если у вас USB в обоих гнездах, я вас поздравляю.
Хорошо, что разобрались в конце концов. И не будем путать прикуриватель с USB+ AUX разъёмом и USB разъёмом.

rvs63 15.05.2017 00:10

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 115290)
Конечно, если у вас USB в обоих гнездах, я вас поздравляю

Ну, что же ты такой непонятливый то? ГНЕЗДО USB В ВЕСТЕ ОДНО!!! Или его вообще нет в простых комплектациях
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 115290)
И не будем путать прикуриватель с USB+ AUX разъёмом и USB разъёмом

В ПРИКУРИВАТЕЛЕ НЕТ НИКАКИХ РАЗЪЁМОВ Как ещё тебе объяснить - не представляю.

-=vvs=- 15.05.2017 07:03

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 115333)
Ну, что же ты такой непонятливый то? ГНЕЗДО USB В ВЕСТЕ ОДНО!!! Или его вообще нет в простых комплектациях

В ПРИКУРИВАТЕЛЕ НЕТ НИКАКИХ РАЗЪЁМОВ Как ещё тебе объяснить - не представляю.

Потому что в usb + aux, как у меня сейчас, есть не просто разъем usb и все, там же под крышечкой вместе с usb есть разъем аудио...

Если сами не понимаете, нечего на опонента наезжать...

Ladavod 15.05.2017 07:05

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 115333)
Ну, что же ты такой непонятливый то?

Не старайся, бесполезно, проще забить и проходить мимо его сообщений.


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot