Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Омыватель фар на Ладу Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2221)

Goscha 21.01.2018 11:07

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Поставил струйные, с двумя регулируемыми жиклерами(отверстиями) по 10р за штуку. Хотел вееерные, регулируемые, но остановила цена . Кстати , фара отмыта не в ноль, но не хуже чем у машин оборудованных штатным омывателем.

Ланселот 21.01.2018 12:34

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Да, у меня на Еноте не лучше мыло, главное чтоб заляпанности полной не было, а там уж и протереть можно

Валерий89 23.01.2018 19:49

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Нормально так моют

Goscha 24.01.2018 12:34

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Осталось только вывести заливную горловину повыше, а то не очень удобно заливать жидкость. Но это позже.Сейчас холодно.

Ланселот 25.11.2018 09:04

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Цитата:

Сообщение от Goscha (Сообщение 168541)
Осталось только вывести заливную горловину повыше, а то не очень удобно заливать жидкость. Но это позже.Сейчас холодно.

Хеллоу, френд! :smile-big:
Ну что, как омыватель работает?

Goscha 26.11.2018 18:43

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Привет! Все работает, как и было. Надо было только на заднюю стенку бачка приклеить какую нибудь шумку, а то иногда он касается подкрылка и появляется неприятный звук.( кронштейн слабоват,Когда бачок полный, надо ставить жестче)

Ланселот 26.11.2018 18:47

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Цитата:

Сообщение от Goscha (Сообщение 215366)
Привет! Все работает, как и было. Надо было только на заднюю стенку бачка приклеить какую нибудь шумку, а то иногда он касается подкрылка и появляется неприятный звук.( кронштейн слабоват,Когда бачок полный, надо ставить жестче)

Отлично, но я наверно буду "колхозить" из готового набора от "ШОУ-МИ"
3500 стоит. Там только надо как-то врезать этот моторчик в бачок

Goscha 27.11.2018 20:47

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Дело хорошее. Отпишись о результатах.

Dips 27.11.2018 21:38

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 167518)
А что, реально чистит!:smile-big::good:

я бы сказал мочит а не чистит )


зы; лепилам : вы видели или представляете какое давление нужно чтоб помыть фару ? Писилки ваши мертвому припарка, колхоз и дырки - больше ничего ))) нужен хороший НВД и хорошие форсунки, клапана и тд ) Даже за нормальные деньги можно получить шляпу, а за копейки можно только людей насмешить )

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 167551)
а там уж и протереть можно

Если останавливаться,выходить и тереть, то можно и без такого лютого колхоза с бутылки полить и протереть )

Ланселот 27.11.2018 22:47

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
А без омывайки каждые 5 минут выходить и поливать из бутылки. На М-7 фуры бесконечные . Махом всё залепит


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot