Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Гарантийный ремонт Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1167)

Барон-2 19.09.2016 09:14

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Мне тоже зеркала поменяли, на удивление быстро (в течение 2 нед)

Сергей 44 19.09.2016 22:14

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
[QUOTE=Барон-2;59733]Мне тоже зеркала поменяли, на удивление быстро (в течение 2 нед)[/QUOTE

Менял по причине запотевания повторителей?

mars36 20.09.2016 16:11

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Барон-2 (Сообщение 59733)
Мне тоже зеркала поменяли, на удивление быстро (в течение 2 нед)

А я сейчас звонил в свой салон, сказали: поменяем хоть завтра, только проблему это не решит, - новые будут потеть так же. Уже приезжают снова со смененными зеркалами.

Сергей 44 20.09.2016 18:06

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от mars36 (Сообщение 60091)
А я сейчас звонил в свой салон, сказали: поменяем хоть завтра, только проблему это не решит, - новые будут потеть так же. Уже приезжают снова со смененными зеркалами.

Вот и я думаю смысла нет ехать, менять шило на мыло. Вот если работать не будет,тогда да.

mars36 20.09.2016 18:14

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 44 (Сообщение 60133)
Вот и я думаю смысла нет ехать, менять шило на мыло. Вот если работать не будет,тогда да.

Мне так и сказали. Если выйдет из строя - есть смысл менять. Пока работает - смысла нет. Впереди еще 3 года гарантии.)

Just_Fog 20.09.2016 19:20

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
а вот недавно разговор был, что отзыв. то ли на стойки стаба, то ли на втулки. напомните?

Дмитрий_Воронеж 21.09.2016 06:59

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 60147)
а вот недавно разговор был, что отзыв. то ли на стойки стаба, то ли на втулки. напомните?

1. На втулки.
2. Отзывной не было ещё.

Честно говоря, сомневаюсь, что будет, но я ещё по весне прикупил втулки со скобами от KIA, поэтому в ближайшие пару недель найду время их поставить, ибо слякотная погода "вытащит" скрипы...

Just_Fog 21.09.2016 07:18

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
не, именно че-то проскакивало прям с винами и пробивонами по базе...

Red`s 21.09.2016 11:31

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 60197)
не, именно че-то проскакивало прям с винами и пробивонами по базе...

Отзывная проскакивала, но... сегодня отдал на сервис по другой причине.

Сразу спросил "как вы устраняете скрип втулок стаба/есть ли новые втулки для установки или по прежнему мажете"?

Сервис консультант набрала инженера по гарантии, тот сказал- только мажем, новых втулок нет.
Переспросила не стойки ли стаба у меня скрипят- сказал что втулки, по втулкам мажем- возможно по стойкам стаба что то есть

Барон-2 21.09.2016 12:20

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
[QUOTE=Сергей 44;59916]
Цитата:

Сообщение от Барон-2 (Сообщение 59733)
Мне тоже зеркала поменяли, на удивление быстро (в течение 2 нед)[/QUOTE

Менял по причине запотевания повторителей?



Да, хотя я тоже спрашивал по поводу того, что стоит ли, ответили, что да, но каких-либо гарантий не дали. Сказали, что повторится, будем менять еще раз.


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot