Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Гарантийный ремонт Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1167)

Kexogen 26.01.2018 21:32

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
так то да надо смелее, но когда впереди кто то есть..)

BK201 26.01.2018 23:49

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Чревато давить, стоя на светофоре с такими оборотами- она может резко дернуться вперед, даже при плавном нажатии. Теперь в пробках держу дистанцию чуть ли не в корпус. Дилер вернул машину, признают, что косяк есть, но что делать не знают. На мое предложение связаться с заводом ответили, мол, ошибок раз нет и показания датчиков в норме, то и предъявлять заводу нечего. Написал в Автоваз, посмотрим, что ответят.

ВОЛК 27.01.2018 09:49

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Она резко не рванёт, а дистанцию надо соблюдать, а в пробке зачем вторая.

BK201 27.01.2018 09:59

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 169192)
Она резко не рванёт, а дистанцию надо соблюдать, а в пробке зачем вторая.

Именно, что я плавно нажимаю педальку, всё как обычно. Она резко дергается с небольшой пробуксовкой, я отпускаю педаль газа после такого рывка и она так же резко размыкает сцепление и я клюю носом. Когда обороты ровно держатся, такого эффекта нет.

Uninstaller13 27.01.2018 10:03

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

у меня тоже обычно после ночной стоянки, при этом температура уже встает в свое "рабочее" положение, но если давить активно на газ то дергает 2-3 передачи. Минут через 5 плавной работы с газом уже такого не бывает. Может где то не прогревается, официальных ответов по дерганию нет.
может конденсат?
сколько топлива в баке?

BK201 27.01.2018 10:59

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Бензина полный бак. Проходили уже про конденсат- нет там его. Уже 3 бака топлива искатал и присадку от воды залил 1 раз. По бортовику падает расход до 0,5-0,6 л/ч в момент просадки оборотов, но это ЭБУ сокращает длину импульса впрыска- видно по графикам. Пропусков зажигания тоже нет. Подсос воздуха не нашли, кислородный датчик вроде исправный, да и вообще все датчики примерно то же самое показывают, что и при нормальной работе двигателя.

дима 28.01.2018 17:27

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
народ ,может знает кто-скрип катушки замка безопасности переднего пассажира,при возвращении в смотанное состояние-повод для поездки к гарантийщику или даже не тратить время свое?

Серентий 28.01.2018 18:43

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от дима (Сообщение 169379)
народ ,может знает кто-скрип катушки замка безопасности переднего пассажира,при возвращении в смотанное состояние-повод для поездки к гарантийщику или даже не тратить время свое?

не трать!! была такая хрень!! психанул кулаком ударил.. и все тишина:smile-big:

дима 28.01.2018 18:59

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
куда вдарил то)) научи
п.с.
там ведь обшивку снимать надо средней стойки,чтобы к катушке добраться

Серентий 28.01.2018 20:28

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от дима (Сообщение 169394)
куда вдарил то)) научи
п.с.
там ведь обшивку снимать надо средней стойки,чтобы к катушке добраться

проблем нет ее снять!! а прописал я ладонью по регуляторы высоты ремня;)


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot